Прочее кулинарное
Есть 200 рублей чтобы приготовить?
В общем как вы поняли у меня есть 200рублей и мне нужно чего нибудь такого сготовить аж на 2 дня, для одного меня из ПРОДУКТОВ ВООБЩЕ не чего НЕТ тока хлеб и майонез....Тока сразу говорю не навижу яйца,пельмени,рыбу и курицу!!!P.S. Помогите а то с голоду помираю :(
Сделай ризотто с морепродуктами. Рис АРБОРИО 500гр. -40 руб. и 500-600гр. морского коктейля- 100 руб. и еще нужна луковичка.
Обжарить лук и чеснок на растительном (лучше на оливковом) масле добавить рис и порционно вливать бульон (можно разведенный из кубика) . Подливать бульон по мере впитывания в течении 15 минут. Добавить морепродукты и готовить еще минут 10. Черный перец и соль по желанию. Очень вкусно! Если не нравяться морепродукты можно сделать с грибами, курицей и т. п. Главное рис и порционно вливать бульон.
Обжарить лук и чеснок на растительном (лучше на оливковом) масле добавить рис и порционно вливать бульон (можно разведенный из кубика) . Подливать бульон по мере впитывания в течении 15 минут. Добавить морепродукты и готовить еще минут 10. Черный перец и соль по желанию. Очень вкусно! Если не нравяться морепродукты можно сделать с грибами, курицей и т. п. Главное рис и порционно вливать бульон.
Молоко с булкой
покупаешь заморож тесто и капусту делаешь пирог, а на остальное фарша грам 300, картошку и делаешь суп с фрикадельками...
гречка 1 кг 30 руб, масло сливочное 1 пачка 40 руб, молоко простое 30 руб. Макароны 30 руб кг.
Свари гречневую кашу. Крупу промыть, залить водой на 1,5 см выше уровня крупы. На одного человека 0,5 стакана на две хорошие порции. 1 стакан это 200 гр. Килограмма гречки хватит на 20 порций. После закипания чуть посолить и на медленный огонь. Кушать с маслом, или с молоком. Хлеб можно обжарить на масле и есть с майонезом. Макароны отварить. Пока горячие есть с маслом. Остывшие разогреть на сковороде и с майонезом.
Свари гречневую кашу. Крупу промыть, залить водой на 1,5 см выше уровня крупы. На одного человека 0,5 стакана на две хорошие порции. 1 стакан это 200 гр. Килограмма гречки хватит на 20 порций. После закипания чуть посолить и на медленный огонь. Кушать с маслом, или с молоком. Хлеб можно обжарить на масле и есть с майонезом. Макароны отварить. Пока горячие есть с маслом. Остывшие разогреть на сковороде и с майонезом.
Купи фруктов, йогурта и корицы.
Порежь на мелкие кусочки фрукты и выложи в тарелку, вынь из баночки йогурт и положи в тарелку. Потом посыпать немножко корицей и всё!
Удачи!
Порежь на мелкие кусочки фрукты и выложи в тарелку, вынь из баночки йогурт и положи в тарелку. Потом посыпать немножко корицей и всё!
Удачи!
"сытоедов" - ваш друг.
картофельное пюре с тушенкой
Насчёт приготовить не знаю но чтоб с голоду не сдохнуть делаешь следующее:
Покупаешь 1кг пломбир (100руб)
1 кг бананов 40руб
и молока на 60 руб
Как проголодаешься 1 банан нарезал, 200 молока налил и мороженного 200гр перекрутил в комбайне и выпил и в принципе так два дня питаешься, зато не похудеешь :-)
И еще хлеб наворачивай с майонезом :-)
Ну или купи суп в пакете и пол кило картошки, суп из пакета в кипяток высыпаешь и картошку туда варишь 20 минут вот тебе и еда.
Есть такие супы там овощи в пакете один пакет я беру по 40рублей ищи их там же где мороженные овощи!!!
Покупаешь 1кг пломбир (100руб)
1 кг бананов 40руб
и молока на 60 руб
Как проголодаешься 1 банан нарезал, 200 молока налил и мороженного 200гр перекрутил в комбайне и выпил и в принципе так два дня питаешься, зато не похудеешь :-)
И еще хлеб наворачивай с майонезом :-)
Ну или купи суп в пакете и пол кило картошки, суп из пакета в кипяток высыпаешь и картошку туда варишь 20 минут вот тебе и еда.
Есть такие супы там овощи в пакете один пакет я беру по 40рублей ищи их там же где мороженные овощи!!!
Похожие вопросы
- Есть 200 рублей. Что на завтра приготовить поесть себе и другу. Только 200 рублей.
- Что можно купить на 200 рублей поесть и при этом не варить и не жарить? :D
- есть 200 руб,надо на вечер чё нить приготовить,
- Что можно купить и приготовить вкусного на 200 руб.? Мука, подс масло, соль есть. Еще пачка макарошек.
- Если свинина стоит около 200 рублей и говядина не на много дешевле, как может свиноговяжий фарш стоить 100 руб кг?
- Как выжить на 200 рублях в неделю? Ну или 800 рублях в месяц?
- Застрявшие в Африке россияне говорят что 1 кг. лука — 200 рублей, молоко — 180 рублей за литр. Почему так дорого если...
- Вопрос на засыпку как на 200 рублей прожить неделю?
- свиные сардельки (дорогие-200 руб) с добавками или из чистого мяса?
- как прожить на 200 рублей в день 2-м людям? поделитесь опытом пожалуйста