Прочее кулинарное
Застрявшие в Африке россияне говорят что 1 кг. лука — 200 рублей, молоко — 180 рублей за литр. Почему так дорого если...
там люди голодают ещё со времен СССР?
не переживай за наших - среди них бедных нет
Не голодает там никто, нам заболеваний много связанных с жарой .а цены там высокие всегда были .
зато путёвки были дешёвые . кто ж их туда гнал... сами себе злые Буратины
потому и голодают, что дорого. Когда Зимбабве была Родезией и белые плантаторы лупили негров палками, негры были сыты и хватало на экспорт, когда белых выгнали - негры начали дохнуть с голоду
Загар халявный
я нигде не застревала. Они сами попёрлись. По доброй воле.
а почему у нас авокадо дорого, а мангостан - так по 1000 рублей за килограмм?
Неужели потому что они тут не растут?
а что бы застрять, надо туда уехать. а что бы уехать - надо иметь много денег, и мало ума, что бы переться в разгар пандемии
Неужели потому что они тут не растут?
а что бы застрять, надо туда уехать. а что бы уехать - надо иметь много денег, и мало ума, что бы переться в разгар пандемии
Потому что жарко в Африке и чтоб выращивать лук или что-то надо усердно трудится. Так что все это там привозное. Вот все и жруть кактусы с голодухи.
потому и голодают что все дорого глину вместо еды жрут по телику видал типо это их хлеб
Irina Leitman
Кто-то из наших пытается крабов на пляже ловить)
Там зарплату в долларах получают. Ехали бы "застрявшие" за хрен собачий туда. Как знакомый рассказывал, да, молоко 2.5$, но я получаю 5000$, а у вас молоко 60 руб (1$), но получаешь ты 18000руб (300$), вот и посуди, где дороже. Кого жалеть надо. Голодают, небось, безграмотные безработные. Как у нас цыгане, по мусоркам шныряют, не учатся, не работают
Потому что лук там импортный) пусть бананы и ананасы едят
Может это цены в переводе на рубль?
мабудь, того шо пляшуть.
Похожие вопросы
- Квашу капусту, 3 кг, морковь 1 кг, даже меньше, в рассоле в бочке 5 литров, сколько ложек соли? столовых?
- Равняется ли литр, ну допустим, молока одному килограмму? 1 литр=1 кг.
- Как бы вы распорядились бы 10 курицами по 1,8 кг,5 кг мякоти говядины,5 кг мякоти свинины,2 кг лука,6 кг картошки,2 кг м
- Сколько в 1 кг молока мл. литров?? ? Хочу приготовить блюдо по новому рецепту, а молока нужно 1 кг. Так написано.
- Если свинина стоит около 200 рублей и говядина не на много дешевле, как может свиноговяжий фарш стоить 100 руб кг?
- Для плова на 1 кг риса и 1 кг мяса, сколько нужно лука и сколько моркови?
- Что можно купить на 200 рублей поесть и при этом не варить и не жарить? :D
- Как сделать творог дома? Сколько нужно будет литров молока/ кефира ли, на 1 кг?
- есть килограмм репчатого лука. уже начинает портиться. что вкусное можно с ним сделать, желательно сразу со всем 1 кг?
- Есть 200 рублей. Что на завтра приготовить поесть себе и другу. Только 200 рублей.