Прочее кулинарное

Что можно купить и приготовить вкусного на 200 руб.? Мука, подс масло, соль есть. Еще пачка макарошек.

Важно, что вкусного. Гречка и жареная картошка надоели.
Gulzana* *
мясо
Maria Oblog
Лучший ответ
Хилый какой-то ассортимент, лучше чашку чая с бутербродом)))
Купить кусок трески и луковицу и сделать рыбный пирог.
А для пирожков всегда в морозилке надо иметь замороженные ягоды с дачи, и, сейчас - сезон яблок, для шарлотки. Это - продукты, которые имеем без денег.
Макароны по флотски.
купить дрожжей и испечь вкусного хлеба
Сахар купи
Хворост можно сделать
Чай кофе купить
капусты свежей купить, куриного филе грамм 300 купить дрожжей купить.
Поставить тесто, налепить пирожков.
куриный суповой набор, немного зелени, морковку и лук репку. все покроши и вари с макаронами. можно добавить картохи. будет суп.
Элисс Мммм
Мне вот лягушка вкусно, а что вам вкусно я знать не могу.
курицу.
лук перец лавр. лист.
свари с макарошками .
будет вкусно сытно и быстро довольно..
https://www.youtube.com/watch?v=iNS6b5-7kVY
макарохи с мясом и овощами.
Gulzana* * На 200 руб. я мяса вряд ли куплю, но посмотрю видос.
мясо/курицу/рыбу...
Юлька Куликова
Если не паритесь по поводу здорового питания, то купите картошки и нажарьте. Еще и на окорочек куриный останется!)
Аконя Тикоша
когда нам надоедает что-то из еды, мы вводим в рацион что-нибудь, что надоест быстрее) когда надоела гречка и рис, купили шампиньонов по скидке и стушили их со сметаной. как раз вышло на 200-250р, хватило на 2 дня двоим, успело приесться)))))
Сестра иногда так же грудку куриную тушит, отличная подливка получается к той же надоевшей гречке/картошке и прочим. мне больше всего нравится с макарошками, но еще добавляю сырную пасту, когда тушу так грудку.
Как вариант еще - взять замороженные овощи и тоже приготовить с крупой
Купи овощи для салата, ну можно котлетки поштучно, они конечно не топ (в моём городе), но если просто поесть то пойдёт)
Купи яиц, молока, сделай блины)
Gulzana* * Вчера жарила
можно гречку, картошку пожарить