Прочее кулинарное

Вопрос женскому полу. Ваше меню на неделю, что вы готовите на 1,2 и т. д.

Хорчо, пицца, макароны с мясом, картошка, с курой, котлеты, колбаса чай, сыр, конфеты!
Екатерина Лушина
Лучший ответ
меню и на 1 день не составляю, а тем более на неделю.
едим то что пожелаем в данный момент. готовим ровно на 1 раз. ничего не оставляем на потом и не разогреваем
Jyldyz Anarbaeva
Первое готовлю дня на 2-3, обычно чередую например, борщ-гороховый суп- щи-грибной суп-рассольник-куриный суп. На второе- мясное блюдо, например: котлеты, мясная запеканка с грибами, мясная подлива, и, гарнир: картофельное пюре, гречневая каша, макароны... Варю компоты из сухофруктов или свежезамороженных ягод; пеку печенье, кексы, пироги.
я не готовлю ежедневно первое, второе и третье. Мы дома только завтракаем и ужинаем, так что особого разнообразия нет)) разные ужины - это да, завтраки одинаковые: Каша, сыр, яйца, кофе, чай. Ну и суп раз в 3 дня, какой-то, что попросят. До вторника у нас уха по-фински))
*** Алла4Ка ***
суп варила гороховый с копчёностями... на 3 дня.. потом рассольник ещё на 3...затем грибной.. вторые разные блюда-плов с мясом, голубцы ленивые или обычные, блины с мясом-тоже свои, гречка по купечески, картошка с котлетами мясными или рыбными-собственного приготовления, печёночные оладьи с рисом, рыба жареная с овощами.. примерно так ..а на завтраки омлеты, каши, запеканки творожные, сырники.. и т д... На ужины ёжике в подливе, овощи обжаренные в сухарях, свекла с котлетами, винегрет, салаты из редьки или лосося или овощные.. помидоры +огурцы., грибы с картошкой... и т д..
Елена Климова
Да я иногда идя на кухню не знаю что готовить буду). Прихожу, осмотрюсь и на месте решаю. Бывает, конечно, что сильно мантов или борща хочется и я планирую их готовку на завтра.)
Ирина Панова
Елена И Денис Мелешко Манты? а кто вы по нации?
на неделю?, писать устану, в день готовлю минимум три раза, если выходная (работаю два через два), всегда все разное и на один раз... салаты закуски бетерброды (не банальные колбаса сыр), выпечка, супы, борщи, торты, в горшочках что нить, рыба, мясо куча всего, все блюда которые существуют то и готовлю
Aigrym Birzhankizi=)