Прочее кулинарное

Почему много людей любят суши?Они считаются вкусными,на ваш взгляд?Не только рыбные,но и еще из курицы и т.д.

Все время вижу,как многие (среди людей до 40 лет особенно) заказывают суши...и иногда по много "упаковок"
Значит им нравится.
Анюта Караваева
Лучший ответ
Из курицы беру , рыбные не нравятся . Вкусно, на перекус хороши
Юлька Молявко Оказывается немало людей не знает,что такое с курицей) странно...

Я тоже,если бы заказала,то эти,рыбные больше не хочу,они хуже.
Светлана Абраменко Они не хуже , я не люблю рыбу . Максимум с угрем вкусно .
из курицы хё называется. не суши
Dosmyп_K_Cepdцy _Zakpыt
на вкус и цвет товарищей нет
Ирина Марсико
Курица, бекон и прочая дичь - это американское убожество, такое издевательство над японской кухней могли придумать только они.
Юля Хвостова
Юлька Молявко Может быть.Но,когда заказывала - мне из курицы нравились больше,рыбные вообще теперь никогда не хочу,из курицы иногда можно,но правда сейчас я никакие не хочу заказывать,резко прошло к ним нечто вроде тяги.
Они очень вкусные
Юлия Жихарева
Да где же много? Вот я лично ни одного такого не знаю. Кто там их покупает, не в курсе. Но судя по всему одни кулинарно необразованные подростки и дети. Под влиянием свойственного им стадного инстинкта, что сверстники делают, то и я делать буду. А через год все бросятся жареные бананы есть или саранчу. Стадо.
Понятия не имею, робяты. Я в ентом деле не шарю, моё время уж довно позоди. Вот жрём с бабкой кортошку со свого огороду, курей, порося держим, и нам хорошо
За те деньги, которые за них друт это кал, особенно без соуса.
Надюша *********
куриные суши? с сырой курицей?
Юлька Молявко Сама лично такие просила заказать не один раз...не из сырой,а из обычной вареной курицы,они мне нравились больше рыбных.Из рыбы я больше никогда не хочу.Но туда не только курица входила.
Хлеба не было - только рис, вот и была вся еда в виде суши у азиатов.

Для них вот гречка считалась как экзотикой, сейчас они могут её потреблять. А мы суши с рыбой.
У меня сложилось давно мнение, что у некоторых людей чувство жить уходит на второй план..Были засланцы с миникамерами, как, кто и из чего их делают.. За суши, летите в Японию..
Юлька Молявко Типа люди берут пример друг с друга?Я даже особенной себя начала чувствовать,т.к.больше их не заказываю) и не хочу.
Dosmyп_K_Cepdцy _Zakpыt суси и макидзуси
Суши из конины лучше