Прочее кулинарное

За что вы любите суши? Что такого вкусного в сушах?

Не люблю и не понимаю тех, кому они нравятся...
Лучше пиццу сварганить:)
Александра Челышева
Лучший ответ
кто сказал? не люблю суши
Сочетание нравится) Икры, риса, рыбки. Сыр, кунжут, авокадо, огурчик....) Теплые роллы тоже очень вкусны. Ну и куда без васаби и соевого соуса
Вот имбирь не очень люблю почему-то...
Не понимаю тех, кто считает это какими-то понтами. Дело вкуса-кому-то нравится, кому-то нет. Это тоже самое, как сказать-я не ем сало и черный хлеб, а те, кто его ест-дешевые понты....)
Алёна Заикина
В сушАХ?
Инна Кобзева
соевый соус с глутаматом и васаби) остальное - дополнение)
Elena Khudoyarova Jw
Я терпеть не могу это. Особенно то, что в забегаловках этих сраных лепят... Фууу!!!
люблю роллы. Нравится сочетание вкусов. Особенно - угорь
Дарья Бурнина
Юлечка Кумася мне тоже нравятся роллы с угрём
Роллы люблю, не за что то, а просто люблю.
Евгения Рудицкая Как можно любить ни за что?
это понты дешевые для приезжих.
Вообще не люблю
Сочетание вкусов нравится. И очень нравится васаби, имбирь, соевый соус… Но и не фанатею от этой пищи.
Larisa Yelizarova
роллы люблю, для меня это очень вкусно.
а так я обожаю малосольную рыбу,
не понимаю при чем здесь пафос и понты?
водоросли, рис рыба +сыр/огурец/икра... в чем пафос?
все прекрасно сочетается.
Aigera Imanbaeva
Скорее всего мы любим суши только потому, что рис по тарелке собирать не нужно - тут взял кусочек и съел! :)
Ну люблю роллы и суши! Рыбу сырую есть не могу!) максим я ем с креветками, крабами и просто овощные и без соевого соуса!) что вкусного в роллах так и не поняла!
Елена Лобанова
пафос для ТП
Lerochka *
Фу, суши... Беее ненавижу их.
Всегда вкусная именно рыба.
ничего
Леля
А я роллы люблю больше
Замеченные норм
Честно скажу я суши не пробовал но на вид выглядят аппетитно