Прочее кулинарное
вы любите суши, роллы?
Я вот обожаю, каждую неделю (ну или хотя бы раз в 2 недели) заказываю их. А вы любите? Или предпочитаете пиццу?
Домашняя еда лучше. Ешь лечо. Вкусно. Полезно. Перчик епт;) (иногда можно.. но не сушистый наркоман)
Терпеть не могу ни суши, ни роллы
пицца хоть наши пироги отдаленно напоминает....
Це- глисты на дом
Нет, я пельмешки под водочку уважаю!
Роллы люблю. Но ела последний раз года 3 назад уже (
Не дай Бог пиццу! Ненавижу её...никакую... всю....
Роллы - да.
Пару раз пробовала. Ничего особо вкусного в них не нашла. Просто модно сейчас.
Пару раз пробовал, хрень какая-то. Лучше пиццу приготовлю сам.
Да ну, баловство это. Какой кайф может быть в огурце и сырой рыбе, завёрнутых в рис? )
И пиццу тоже в гробу видел.
А вот пирог с рыбой - самое то! )
Или рыбка красная, домашнего посола, с укропчиком)
И пиццу тоже в гробу видел.
А вот пирог с рыбой - самое то! )
Обожаю, как и пиццу
Суши у нас продают килограммами на вес. 500 рублей за кг в среднем за суши. Роллы 80-100 рублей за здоровую пачку.
Раз в полгода заказываю, особенно ролы с лососем и тунцом
Рашида Юнусова
а я не заморачиваюсь с заказами - отвариваю рис и туда морскую капусту из баночки и рыбку мелко порезать - причём можно отварную \ ия ещё добавляю варёные яйца - они маринованную морскую капусту осаживают - её я кладу без маринада - накладываю вилкой и не много и заправляю майонезом - очень удобный салат для мероприятий - можно сделать накануне - он когда перепропитается даже вкуснее
на все три наименования (суши, роллы, пицца) - большое ФУУУУ!:)
не рис не сырую рыбу не ем и в россии суши????
жру пироги))))
Нет, не люблю ни суши, ни роллы.
Лучше уж пицца.
Люблю роллы, но пиццу больше.
среднячком
пельмени с мазиком, всё остальное ересь
нее купили раз на 1000 руб... попробовали.... сказали нет роллам привет шашлык
роллы пиццу, 50 на 50
Я их обожаю, особенно жена, стали заказывать по выходным почти всегда, кстати вот здесь продаются вкусные и недорогие суши (роллы) советую https://sakh.uminaki.ru