Прочее кулинарное

есть вопрос.кто любит суши роллы скажите они влияют как нибудь на организм на здоровье?

Рис - это один из главных компонентов, которые содержат суши и роллы.
Рис в свою очередь, содержит не только много витаминов, но и такие вещества, которые способствуют обволакиванию желудка. Особенно рис полезен тем, кто страдает гастритом и язвой желудка.
Рис содержит витамины, такие как В1, В2, В3,В6. Именно этот витамин группы В способствует хорошему росту и здоровью ногтей, волос и кожи, а также укрепляют нервную систему. Рис содержит около 10 % белка, а также в нем содержится 8 очень полезных и важных для человека аминокислот. Рис содержит калий, фосфор, железо, кальций. Лецитин, который содержится в рисе нормализует кровяное давление.

Всем известно, что рыба очень полезна, как для детей, так и для взрослых. Витамин В6, который содержится в рыбе поднимает настроение. Витамин В12 укрепляет нервную систему. Особенно много этого витамина содержится в лососе и тунце. А какие вкусные роллы и суши можно приготовить как с лососем, так и с тунцом. Также в рыбе содержится очень много фосфора, который нужен человеку для работы головного мозга. Железо, витамин D, тирозин, омега -3-жирные кислоты, ниацин (витамин В 3) — всё это содержит рыба.

Какие же вкусные получаются роллы и суши, если помимо рыбы их приготовить ещё и с овощами! А сколько же витаминов, минералов и других полезных свойств, которые так нужны нашему организму содержат овощи. Они содержат витамины группы В, РР, С, А и др. , йод, магний, калий, кальций, железо. Также овощи улучшают пищеварение. Они помогают людям сбросить лишний вес, благодаря огромному количеству витаминов, которые расщепляют жиры. Ещё овощи способствуют омолаживанию организма.
Лилия Архипова
Лучший ответ
Недавно показывали передачу про суши и роллы. Пригласили шеф повара, настоящего японца, продегустировать суши с дешёвых, средних и дорогих ресторанов. Он был в шоке! Говорит что ничего общего с их японскими сушами нет.
Не по наслышке знаю как и из чего их готовят. Я бы эту гадость запретила точно так-же как фаст фуды и другое дерьмо, от которых травятся люди.
одно упоминание о них вызывает рвотные позывы
я их люблю, ем минимум 2 раза в неделю и все хорошо)
P_
Pika ___
думаю полезны так как морепродукты и рис, это сочетание хорошее
Я знаю у многих после суши желудок останавливается. У меня проблем нет. Моя мама хиропрактик, и она как врач против такой пищи. Говорит, что европейцам она не свойственна
Калядин че-то жжет.. . )
Lana Федотова
как и любая другая еда снабжают организм жирами, белками и углеводами, а также микроэлементами
но если переесть - будет плохо
в госдуме находиться на рассмотрении законопроект о сушах и роллах. их хотят подвести под статью психотропных веществ и будут приследоваться законом ст 228 ук рф
В России есть не стану и не стала бы) ) Только в Японии))