на днях ел.
понял, почему не нравятся.
вкуса нет НИКАКОГО. жуешь безвкусный шматок.
нет ощущения вкусовой радости.
А поэтому не можешь контролировать количество съеденого. Что один ролл съел, что 10 - ощущение одинаквое. Никакое. а всё ешь и еь, что бы поллучить ощущение...
объелся, а толку никакого.
гадость
Прочее кулинарное
Вы любите суши, роллы? Мне вообще ни одни не нравятся, не понимаю людей которые от них тащатся.
Алла Калашникова
Странно. А васаби, имбирь, соевый соус использовали?
только бесплатные-брат приносит с работы--покупать низачто не стал бы
Нравятся, но не рыбные
Не удивлюсь, если многие упадут со стула, когда узнают о твоих пристрастиях.
Не нравятся, не вкусные.
А я не понимаю людей, которые от сала балдеют) Ну что ж теперь...
Роллы-люблю, да. Только не всякие, определенные)
очень люблю
Запечённые люблю.
Нравятся. но делать лень
Еду из-за кордона пусть жрет пи@да Матрёна!
Ольга Аристова
Дебил.
я бы понимал их,
если всё это сделано не узбеками из замороженной рыбы ...
не люблю. на на праздники закусь самое то. дёшево, разнообразно и нажористо
Такое бывает только у атеистов-фанатиков.
Тащусь!
Раньше любила запеченые острые роллы, сейчас спокойно отношусь, редко покупаю
Сочетание слабосоленой семги, творожного сыра с авокадо, нори и риса, приправленное соевым соусом, васаби и имбирем идеально вкусно и сбалансированно. А вот на пирожные трубочки из слоеного теста с подкисленным лимонной кислотой белковым кремом даже смотреть не могу - это кошмар и ужас, бред пьяного кулинара. Как можно покупать их по 10 штук и тащиться - представить не могу. Александра, согласитесь?
Наталья Евсикова
Я хоть и не Александра, но подписываюсь под каждым Вашим словом!)))
Обычная вкусная еда. Иногда делаю, когда что-то новенькое хочется, но всё время я не смогла бы таким питаться.
Не понимаю тех людей, которые считают, что У ВСЕХ должны быть вкусовые предпочтения как у них. Это нормально, что разные люди любят разное.
под водочку хорошо
Это не мое.
Не пробовала и не хочу !!!
Если Вам что- то не нравится, не значит, что это нельзя есть. Я тоже не очень уважаю суши - исключение - копчёный угорь.
Обожаю роллы!)) Запеченые особенно, филадельфия, с угрем. Те, кто говорят, что безвкусные роллы, скажу просто - нужно в нормальных местах брать, а не там, где продают мешок роллов за 5₽)))
Под пиво замечательно заходят)) а вот без пива не нравится, хрень какая та
Да, почему бы и нет, свежая рыба без термообработки просто кайф, особенно сашими, просто ммммм
Нравятся, не понимаю как можно не понимать людей, которые от них тащатся
я не понимаю, как можно есть сырую рыбу
Yulia Гафина
ну откуда у нас сырая рыба? Как минимум первую термическую обработку (заморозка) ...
есть селедка соленая.
А так шутка - ролл с селедкой, а по русски блины на масленицу с селедкой.
есть селедка соленая.