Прочее кулинарное
А вы любите суши, роллы? Все вид ели?
Раньше не любила, сейчас распробовала и ем запеченные. Вкусно.
Нравятся, но лучше сделаю сама. По-русски )
нет в России настоящих суси и роллов, есть кимпаб
Рыба сырая
Рис
Что тут может быть вкусного?
Рис
Что тут может быть вкусного?
пробовал за границей
у нас что то не хочется. Потом глистов гонять
Люблю. Заказываю только несколько видов, которые считаю вкуснющими. Нет желания пробовать все виды) Я определилась.
Нравятся. Много что пробовала (как минимум основные) и не считаю нужным пробовать все. Это невозможно и нецелесообразно.
Например, не люблю крабовые палки (типа крабовое мясо) и роллы с ними мне не нравятся. Соответственно, отпадает целый пласт изделий, которые можно не пробовать. В другие роллы к основному добавят один ингридиентик и типа новый - да, иногда удачно, но в основном стрёмно.
А тут ещё видела в продаже ролл с охотничьими колбасками. Никакого желания чото нет его брать.
Нет-в России это отрава. Делаю сам строганину.
Пустые калории с гельминтами? Не люблю. Максимум согласен на от невестки из вареной рыбы и риса в краовых палочкам
Очень люблю роллы, только не традиционные, из сырой рыбы, а именно наши, славянские - из слабосоленой) И дома такие делаю.
Забавно, что люди приписывают суши негатив -даже не зная, что делают их НЕ только из сырой рыбы - но и с добавлением мяса, овощей. Так то и плохо приготовленный бощ может быть отравой.
Не люблю и не ел никогда
Роллы - это суши.
фастфуд, рыба сомнительного происхождения, пропитанная усилителями вкуса. как можно употреблять эту отраву.
Нравятся, но настоящие, без сыра и прочих добавок для "русских и европейцев".
Да
Очень люблю роллы. Нравятся все виды. Но любимые - горячие.
Здравствуйте, я лично недавно заказывала суши сипайлово на сайте https://mag-sushi.ru/ и хочу вам посоветовать обратится сюда и выбрать лучший вариант суши за небольшие деньги. Очень вкусная рыба и рис у них присутствует, то что наталкивает на новые покупки их роллов и суши. Так что думаю стоит попробовать и вам.