Прочее кулинарное

Макаронные изделия какой марки самые вкусные?На ваш взгляд?Вы какие покупаете?

Рита .
Раньше я была твердо убеждена, что все макароны одинаковые. Но однажды купили с мужем в МЕТРО дорогие итальянские макароны нескольких сортов, даже трехцветные.. .С тех пор никакие другие не покупаем. Дорого, но ОООчень вкусно.
http://www.galopom.com.ua/Info/Cooking/Country_10/Dish_402/
Фирма эта:

Алина Кривошей
Лучший ответ
любые из твёрдых пород пшеницы!!!
Олеся Фронек
Макфа, и непросто, абантики. и люблю разноцветные.
Я дешевые покупаю -Мальтальяти, Пасту Зара. Из наших только Макфа съедобные.
По-моему, Макфа. :)
Barilla, De Cecco - остальные марки по вкусу и консистенции напоминают клейстер. Так как в моём доме очень популярна итальянская кухня, то мы попробовали пасту (макаронные изделия) многих европейских производителей, но лучше названых марок нет!!!
Настя Гвоздева
delverde....к сожалению после кризиса все реже попадаются в продаже.. (((
Итальянские "Barilla"...Вкуснее не едал ...
Barilla
Юлия Утарбаева
мы сейчас живем в таком времени что макароны за 27 руб. ничем не отличаются от ТИПА итальянских за 230 руб. Я беру МАКФА либо ШЕБЕКИНСКИЕ не вижу смысла переплачивать.
Покупаем разные. Конечно, дорогие вкуснее. А так из средней цены вкусные «Maltagliati» (Мальтальяти).
макфа, только не из твердых сортов пшеницы...
Я ОЧЕНЬ люблю Байсад!!! Только сейчас редко встречаю (
Ariana Joan |Official|
макфа
Самые вкусные маккароны.... Пельмени!!!
barilla
{}
{Милашк@ }
DIVELLA (цена-качество) с добавками (шпинат, помидоры, грибы) . а вообще самые вкусные те, которые правильно приготовлены и не промыты водой, да еще поданые к столу горяченькими с хорошим соусом.