Прочее кулинарное
Какая рыба самая вкусная на Ваш взгляд? )))
стерлядь и семга для меня самые вкусные...
Из речных больше всего люблю сазана.
Мне нравится судак, но уже забываю его вкус.
Осетрина.
Севрюга, омуль, стерлядь.
У меня семга на первом месте.
семга, белый амур
осетрина, судак, семга..
Ловишь хариуса в горной реке.
Тут же почистить, на полчаса в соевый соус или просто посолить с перцем. И ешь
Осетрина и ледяная.
скумбрия.. . холодного копчения и мороженая с пряностями...
Дорада.
Копченый карп в собственном соку с приправами.
Семушка (семга) *)
Мне печеная форель нравится.
Белый амур хорош!
стерлядь
жаренная корюшка)
а что, минтай и пеленгас уже никого не интересует.
Дарья Яковлева
мне ваще жареная мойва нравится))
семга мне офигеть как нравится
«СЕМГА НА РЕШОТКЕ В ОГУРЕЧНОМ СОУСЕ»
1семгу надрезать ( половина ) с внутренней стороны в толщину примерно 1-1.5 см. и под углом, посолить и по перчить по вкусу! Нарезать добрый пучок фенхеля (молодые стебельки) и натереть семгу, в том числе и надрезы, посыпать лимонной цедрой 1 лимона ( специально мелкой теркой, и только желтую часть) , полить не много и небрежно ольфковым маслом и на решетку (предворительно разогретую на углях ( лучше фруктовых) ) и до готовности примерно 80%
2 Соус огуречный: пару огурцов ( средних, и будет лучше, если семена мелкие) нарезать (сначала на 4 части, затем меленько) , соль перц по вкусу, добавить нарезанную щепотку ориганы и цветущего темьяна (можно не цветущего, цветки просто классно пахнут) , выжать пол-лимона, олиф. масла (3-5л.) , живого йогурта ((5-6л. ) только НЕ майонеза), 0.5 стрючка перца чили (его по полам, затем вечестить все семена ножом, имелко нарезать) и перемешать!
3После того, когда семга поджарилась аккуратно переложить ее на блюдо и аккуратно снять с нее шкурку, и положить ее на решотку (не спали ее)
4На тарелку:
Положить немого рыбы, полить огуречным соусом, поломать немного шкурки, посыпать фенхилем чили цветками темьяна ( все небрежно)
«СЕМГА НА РЕШОТКЕ В ОГУРЕЧНОМ СОУСЕ»
4На тарелку:
вся красная и окунь
Лосось и сёмга
приготовленная=)
Дарья Яковлева
да..да ..сырую я как то не очень..)
морская
на вкус и цвет товарища нет. Если серьезно, то любая свежепойманная.