Прочее кулинарное
Вы рыбу любите? какая рыба самая вкусная для вас?
жареная или запеченая!!!!
минтай.
реально
остальная не нравится либо из-за сильного запаха, либо из-за костистости, либо из-за того, что сильно жирная
реально
люблю. вкусно приготовленую.
треска в любом виде
Я всякую люблю)
Угорь.
всякую - жарену, вареную, на пару, запеченую, копченую и соленую... .
просто с овощами, в ухе, в пироге, или просто одиноко лежащую на тарелке.. .
даже сырую - строгонину или расколотку,
с пивом или белым вином,
с другом, в компании, а так же в одиночку... .
ПРОСТО ЛЮБЛЮ РЫБУ!! !
речную или морскую, особенно омуль!
даже сырую - строгонину или расколотку,
с пивом или белым вином,
ПРОСТО ЛЮБЛЮ РЫБУ!! !
речную или морскую, особенно омуль!
Палтус, корюшка
Речную, жареную.
Лучшая рыба это колбаса )
Палтус и свежая жаренная корюшка
Осетринка и севрюга бакинская, жареная дома на сковородке, свежая, соль/перец и всё!
Малосольная горбушенька и форелечка - свежие, тающие во рту.
Но больше всего вот из реально вкусить - чтобы всегда на эту рыпко настроение было - это мамина жареная в муке навага и как в детском садике селедку с пюре лучком и соленым бочковым давали))) ) (сублимация)))))
Мойву жареную. Селедку соленую, вымоченную с лучком кольцами в уксусе. Карпа печеного в сметанке. Карасиков жареных - таких, чтоб плавнички хрустели. Любую рыбу, тушеную нашей мамой. Щуку фаршированную. Форель копченую. Воблу вяленую и т. д.... Вообще очень сильно рыбу люблю.. . всякую.
Бижамал Алдабергенова
прямо как будто Я писала))))))))))))))))))))
папиного приготовления, любая))
Жаренная корюшка и филе акулы.
Люблю всю рыбу и готовить ее тоже люблю. Последнее время обожаю речную форель, тушенную с овощами, луком и свеклой. необыновено вкусно.
~Марина~
А!!!Рецепт в студию срочно)) Просите от меня любой рецепт взамен какой хотите за это))))
Сиг
Мммммм... сёмужка
Люблю ледяную, но к ней сейчас не подступишься.
форель, осетрина, лосось, ивась
осетр
Чтоб костей поменьше
муксун! строганина!
не люблю рыбу)))) она ваняет х)
Леночка Шамне
ее надо научиться готовить!