Прочее кулинарное

С какой рыбы самая вкусная уха получается под черняшку и водку?

самая лучшая с судак попробуй
Анастасия Дудакова
Лучший ответ
"С" рыбы только чешуя получается.
Student Diplomnik 96Мо-2
Из ершей, конечно!
Mirael Dun
Тройная из ершей.
Дивную ушицу подавали в Липецкой области в Задонском районе - уха из петуха (это первый бульон, петух вареный - отдельное блюдо) с бирючками, то есть двойная уха
И без водочки не обошлось - коллектив был хороший (споенный)
Хлебосольный у нас народ!
С касатки. Утром встаёшь, а уха как желе застывает.
семга. хотя на вкусицвет товарищей нет.
Елизавета Хон
мне очень нравиться из стерляди !
А вообще мы готовим из куриного бульона и добавляем щуку и судака!
Рецепт варим курицу достаем курицу из бульона Затем кладем в бульон плавники и головы варим примерно 20 минут, процеживаем бульон и ставим опять на огонь, добавляем морковь, варим, затем добавляем картофель крупно нарезанный, как картофель почти сварился добавляем помидоры очищенные от кожуры и семечек следом добавляем рыбу, и жаренный лук на сливочном масле немного красного болгарского перца, обжаренный репчатый лук на сливочном масле желательно красный, немного протертого чеснока, соль и перец в самом конце, 50 гр водки или коньяка (зависит от объёма жидкости) ! Заправка зелень мелко нарезанная с луком!

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
К=
Камаэлище =_
Из свежевыловленной рыбы и тут же, на берегу приготовленной в казане на костре.
У меня это обычно щука, окунь и судак + лавровый лист, лук и соль.
Воду беру с собой.
Юлия Устюгова
причем тут водка... все пьют ..какой ужас
Татьяна Богачева АКСИОМА: Уха без водки - рыбный суп!
Можно не пить, а добавить в кастрюлю пару ложек
что значит черняшка? а то у меня ассоциация с опиатами возникает.
****ольга ******