Прочее кулинарное

Какая рыба самая вкусная, если выбирать из не очень дорогих?

Из относительно дешевых морских рыб лучше всего КАМБАЛА. Ее очень легко готовить и без косточек (только центральный хребет) . И очень вкусная

Вот мой рецепт:
У рыбы ножницами срезать плавники, отрезать хвост, посребсти немного по шкурки для снятия чешуи. Особо можно и не напрягаться со снятие чешуи. Помыть, разрезать на порционные куски, слегка подсушить или просто дать стечь лишней воде. Слегка посолить и поперчить кусочки с обоих сторон.
В тарелку насыпть пару тройку столовых ложек манной крупы, добавить соли. Обвалять рыбу в манке и на сковородку с разогретым растительным маслом.
Поджарить кусочки с двух сторон до зарумянивания.
Отдельно пожарить много-много луку и насыпать его на рыбу.
Можно в качестве гарнира отварить рис или картошку, а можно и так.
Поверь очень вкусно!
Моя семья такую рыбу любит даже больше чем горбушу (горбуша суховата при варке и жарке)
Ainur Jaumytbayeva
Лучший ответ
Я люблю "морской язык", не знаю, считается он дорогим в России или нет.
Анна Каримова
Самая вкусная рыба та которую поймал сам.

мне нравится окунь и щука.
зубатка мне не очень понравилась (да и сама рыба живьем очень опасна и страшна)
Ms. Gulnaz
свежая
!!!!!! !!!!!!
*

Рецепт "Рыбка красная, самая вкусная! "
картинка шагаСвежий стейк саломона, промываем, высушиваем полотенцем, чуть присоливаем - и на сковородку в горячее оливковое масло. Жарим до румяной корочки.
** Mistery **
треска и скумбрия. селедка из соленых
мне кажется из относительно недорогих самая вкусная рыба - терпуг, причем в любом виде: жареном, вареном, копченом, зпеченом (это из морских) ;
из речных - судак,
из озерных карась, причем маленький нюансик: если вы выпотрошите карасика не через брюшко, а через спинку (тяжело, конечно, но оно того стоит) , а потом обжарите.. . пальчике оближите!..
Юлька ***
самая вкусная рыба это форель
Ирина Дубовик
Вкусно приготовленная
смотря что для тебя не очень дорого? А так вкусный лосоь, форель можно взять, из совсем дешевых - лучше речную
карпы, караси...
карасики! обмазать сметаной, внутрь обжаренный лук на сливочном масле и запечь в духовке.
минтай. мне нравится он тушёный с морковкой в сметане или майонезе. Просто пальчики оближешь. Ещё можно горбушу так потушить-она тоже впринципе не дорогая.
Для меня это филе минтая, морской окунь
минтай очень дешовый, купи его кило и сделай с ним пирог, тушонку, не обукновенный паштет, напиши мне я скажу как это делать ..
мне тилапия нравится)))
☺на вкус и цвет товарищей нет! !

если правильно приготовить - то любая вкуная !!
филе хека (80р) селать котлеты с мукой яйцами и картошко, всё смешать супер получается
Марина ...
Горбуша, по вкусу почти как сёмга (мясо тоже красное), а цена в два раза ниже.
Треска тоже ничего
Елена Ишук(Дух) горбуша не такая жирная как лосось( даже суховатая)
а мне очень очень нравится морской язык.. она без костей и вкуснющая....
ну ...можно мяса акулы.... =)))хи-хи! шучу !!!
из неочень дорогих нет (((