Во-первых: только не купленная в магазине, она пока доехала и отлежалась не меньше недели прошло.
Самая вкусная рыба-это самая свежая, и даже не особо важно какая, кто рыбак, тот поймёт.
Лично я очень люблю копчёную Горбушу. Очень люблю Омуля Байкальского. Ну про осетрину и т. д. не упоминаю, это все почти любят я думаю))
Прочее кулинарное
По вашему мнению какая рыба самая вкусная?или вам какая больше всего нравится?
Я люблю любую рыбу, но с большим уважением отношусь к рыбам карповых пород (карп, сазан, язь, лещ, карась, сорога, елец и т. д.)
Нельма, муксун. Ряпушка
карп
Тарань, обожаю солёную рыбу.
лично я люблю форель во всех видах
Самая вкусная -это та которую ты сам выловил и приготовил.
Саамая вкусная - только что выловленая! У нас утром хозяйки идут на рынок за омулем. Рыбаки с моря выходят. Идешь и смотришь, как бы не нарваться на вчерашнюю! Хотя это только молодые хозяйки могут лохануться).
мне семга которую в арх обл продают. а что в татарии то дерьмо-близко не пахнет
Лучшая рыба-колбаса. Лучшая колбаса-чулок с деньгами.
морской окунь, хочу судака попробовать ещё
Осетр семга
я вообще обожаю любую рыбу в любом виде, даже сырую! )
и морепродукты обожаю)
вареный карп наверно любимая рыба)
и морепродукты обожаю)
вареный карп наверно любимая рыба)
Тарань (под пиво) Просто суперрррр!!!!
Это на любителя!
морской петух
Люблю морскую рыбу.
Соленая - фарель, жаренная - карп, сушенная - окунь, вяленая - щука
Карасик, который еще на сковородке прыгал. Живучий, пока почистишь, выпотрошишь, в муке обваляешь он еще живой.
Семга и форель
семга
карп и пингасиус
скумбрия запеченая - я могу хоть 5 штук за раз сожрать)))
мне нравится карп и форель. Карпа я запекаю, начинив его зеленью и лимоном, а сверху его натираю солью, перцем, специями (какими-секрет:))))
Горбуша
Krasnaja i po finski prigotovlennaja na dimu.
Абсолютная сила жевательных мышц на одной стороне равна 195 кг, а сокращение мышц с двух сторон может достигать силы 390 кг...
Хек.
крассная