Прочее кулинарное

какая рыба самая вкусная? какую больше всего любите?

Думаю, не ошибусь, если скажу, что красная (Горбуша) . Мама ее здорово солит, получается очень нежно! Вкусно со сладким чаем, намазать белый хлеб маслом, а сверху рыбку. . Ммм.. . Более хлопотливо, но не менее вкусно будет рыба в кляре. Порезать ее на маленькие кусочки, приготовить кляр (точные рецеп не помню, но в интернете точно есть) , и обжарить в раскаленном растительном масле.
Еще мойва хороша, но с горбушей все равно не сравнится.

P. S. А вот жареную рыбу не люблю, она жестковата обычно. А впрочем, на любителя.
Майя Радченко
Лучший ответ
Семгу.
Мохтик (он же елец, северная рыбка) . Ну безумно вкусный, особенно вяленый) Сладковатый даже немного, вкуснее рыбы не ела)
Тунец
помню консервы на дальнем востоке во время службы в армии - кусок мяса в банке был цельный и плотный - сейчас такого не купить - все норовят мелко порубить с маслом, да и баночки малюсенькие...
Очень люблю карп, раньше любила судак.
Кефаль, потому что почти без костей.
Оксана Волкова
Мне нравится форель, семга, лосось, сибас, угорь, судак, морской окунь
Яна Чумак
(Из того, что по карману) : открытый пирог с сельдью; просто жареный терпуг или (лучше) кусочки в кляре; скумбрия своего посола.
сазан
Я очень люблю Катран - черноморская акула
Семгу просто обожаю, постоянно покупаю, форель еще нравится, ну и скумбрия.
А:
Анна :-))
Черный палтус
Семга, форель и палтус. Причем в любом виде.
капчёная сельдь
Осетр, карась, корюшка, омуль, муксун, хек, таранька, барабулька, хамса..
Карась
Салака - у нас сейчас сезон ловли ее, жареная идет как семечки - невозможно оторваться!
тунец
Карп слегка обжареный
Треска, селедка соловецкая и пинагор
Natasha Sypalo
Я люблю все сорта красной рыбы!
горбуша окунь карп
скумбрия, розовая камбала, все сорта красной рыбы, масляная. Вообще, рыбку обожаю, особенно морскую и все жирные сорта.
СОМ из него и шашлычок вкуснятина ...и жареный ..и бульон наваристый...
Карась!