Прочее кулинарное
Какая речная рыба наиболее вкусная на Ваш взгляд?
Линь
Хариус .жирный !!но только как расколодка!
форель, щука, сом
Чир, муксун.
смотря для чего
чехонь вяленый люблю
щуку только из-за икры беру
сазан иногда жареный и караси в охотку.
сом только на балык беру.
стерлядь но она сейчас редкость-балык, запечь, уха.
больше вроде ничего.
чехонь вяленый люблю
щуку только из-за икры беру
сазан иногда жареный и караси в охотку.
сом только на балык беру.
больше вроде ничего.
Мохтик (елец) -для меня вне конкуренции. Он и жареный очень вкусный, но вяленый-это нечто!)
Ещё люблю в вяленом виде пелядь, чехонь. Но, чтобы рыба была не пересушена-влажная. Когда бываю в Поволжье, обязательно покупаю жереха-видела эту рыбу только там. очень вкусная, особенно икра) Вобла и плотва-конечно, куда же без них? Но тоже, не высушенные до нельзя...))) В жареном виде-щука, судак, окунь, карасики...
Окуней жареных обожаю.
карп, сом
Форель
Форель вне конкуренции))
карп если он огромный
Хариус и форель. Других не ищите. Живут только в чистой воде.
Судак и щука, однозначно.
Вяленая вобла под пиво.
Форелька-пеструшка и окушки с красными плавниками...
Толстолобика и душмана люблю)))
Карп
Сом.
Сома люблю, жаль. что не могу есть, некошерный
Светлана Грулева
Шалом.
которую поймаю на дороге
На вкус и цвет товарищей нет.
Люблю речную и жирную рыбу. Тёмное мясо.
Для меня вкусная рыба язь, пусть и костлявая, но она очень сладкая и мясо её тёмное. Довольно жирная рыба карп, но есть её необходимо свежепойманной, свежеприготовленной.
Щуку не люблю, её мясо белое и постное.
Из морских люблю тюльку. Жирная, дешёвая и легко поддаётся обработке.
Щуку не люблю, её мясо белое и постное.
Смотря для чего. Для варки одна, для жарки другая, для балыка третья
Сом, стерлядь.
сиг
Треска мурманская
Сиг, форель, обожаю чехонь вяленый, карп зеркальный.
белуга и все осетровые, форель, зеркальный карп, сом, щука, судак, окуньки, карасики
сом, все остальное жутко костлявое
Сазан
Плотва сушеная
судак
Карась
форель
форель речная? тогда форель