Прочее кулинарное
Какую каша самая вкусная, на ваш взгляд? Покидайте рецепты вкусных завтраков из каши)
Обычно ем с вареньем или джемом, но как-то надоело уже.
ой, да все для нас вкусные-манная, рисовая, геркулесовая, пшенная... варю с сухофруктами, тыквой. могу в кашу яблоко или грушу потереть. иногда простые каши варю
Геркулесовая!
завариваю на воде крепко солю
а потом молоко минут через5-10
завариваю на воде крепко солю
а потом молоко минут через5-10
из каш ем только гречку
Я часто готовлю такой завтрак (с вечера варю) .
Варю овёс целый (очищен от шелухи, естественно) ) со щепоткой соли, позже к нему добавляю порезанную тыкву, изюм, курагу и ваниль и варю до готовности.
Сахар не добавляю, ведь в изюме и так сладости много.
Варю на воде. Так менее калорийно и не люблю я каши на молоке.
Гречка, перловка и ячневая. Но обычно на завтрак мы едим не сладкие с яичницей, а сын добавляет молоко и сахар.
Самая вкусная каша - ризотто. Хоть это и не каша..)
гречневая самая вкусная. потом овсянка.
Больше всего мне нравится овсяная каша. Даже без всяких добавок.
Юлия Касач
Со сливочным маслом
пшеничная с маслом
Греча. Варианты (греча (70 грамм в сухом виде) +200 мл обезжиренного кефира, греча + гранат, греча + варёные шампиньоны, геча + какао на обезжиренном молоке без сахара)
Другие варианты (кашных завтраков) пшёнка + обезжиренный творог
Овсяша (65 грамм в сухом виде + 200 грамм тыквы) овсяша +какао-прошок+курага+арахис; овсяша+чеснок+зелень; пшеничная+аджика
Дружба-пшено+рис в равных частях, сваренных на молоке с добавлением масла.
Каша гурьевскаяКатегории: Завтраки для детей, Каши на завтрак,Рецепты повседневные, Что приготовить на завтрак
Молоко — 700 мл
Крупа манная — 4 ст. л. (без горки)
Сахар — 2 ст. л.
Масло сливочное — 40 г
Миндаль — 50 г
Фундук — 50 г
Орехи кешью — 50 г
Пшенная каша с тыквой в мультиваркеКатегории: Каши на завтрак, На завтрак, Рецепты вкусно и недорого, Рецепты на скорую руку, Что приготовить на завтрак, Что приготовить ребенку
Тыква — 300 г.
Пшено — 200 г.
Молоко — 1 л.
Изюм — 50 г.
Ванильный сахар — 50 г.
Масло сливочное — 20 г.
Молоко — 700 мл
Крупа манная — 4 ст. л. (без горки)
Сахар — 2 ст. л.
Масло сливочное — 40 г
Миндаль — 50 г
Фундук — 50 г
Орехи кешью — 50 г
Тыква — 300 г.
Пшено — 200 г.
Молоко — 1 л.
Изюм — 50 г.
Ванильный сахар — 50 г.
Масло сливочное — 20 г.
Пшенная...
Ирина Карпушева
тоже больше её люблю)
Пшенная с тыквой, рисовая молочная, артек
Предпочитаю гречку, но думаю манка тоже подойдет, обычно ем ее с маслом и вареньем.