Прочее кулинарное

Самый вкусный завтрак для двух парней утром? (сын-отец)

омлет
Наталья Грушко
Лучший ответ
Надежда Егорова если в ответе останется первое слово - то он будет лучшим
рекомендую овсянку на воде и сосиски - пару варёных яиц и чай сладкий с булочкой - минимум готовки но сытно
Сын пивка, папа что покрепче
я своим двоим готовлю яичницу с беконом - раз, бутеры с сыром - два,
чай-кофе и к ним сливки-мед-джем - три. Это минималка. Обычно еще остатки ужина приговаривают))
Пять-шесть яиц разбить сметаны стакан. масла сливочного. посолить. РАЗМЕШАТЬ. на умеренно разогретой сковороде проварить.
Нина Гайсина
"Мужская" яичница или из двух яиц с сосиской и остатками вчерашнего ужина.. Каждому.
Яичница с беконом. сырники, гренки
Лена Каримова
Да что угодно, от макарон с сыром и яичницы до рыбы от викинга (на стейк грибы, морепродукты, овощную смесь, сверху сыр и в микроволновку, духовку).
От кускового мяса вы поди и с утра не откажетесь))
самый лучший завтрак это сходить к соседке типа за солью.... ну и там покушать... а вообще гренки конечно. на сливочном масле вкусненькие. сосиски. они быстро варятся. или натереть картошку и положить на квадратик хлеба и на масле картошкой вних жарить пару минут и перевернуть лопаткой на хлеб и так же при жарить. мы так в общаге ели. овсянку запарить и туда орехов накидать. ну или наделайте вместе блинов вечером и кажд утро кушайте.
Надежда Егорова Сосед хочет продать квартиру после развода - нет желания переселится.
с Вас завтрак, с меня ужин :-)
Гренки сладкие из батона
Взбить яйца с молоком и сахаром, обмакнуть в этой смеси булочку и обжарить с 2 сторон до золотистой корочки)
Кто ж вас знает, чего вы там любите.
Динара Агишева
Хлеб (батон) - 10 ломтиков
Сыр - 150-200 г
Колбаска (по желанию)
Чеснок (по желанию) - 1 зубчик
Сметана - 1-2 ст. ложки
Сливочное масло - 1 ст. ложка
Зелень рубленая (укроп) - 1 ст. ложка
Растительное масло
Соль
Перец
Алесинья Л
Ну это уж что они любят надо смотреть... Блинчики, амлет, сырники, булочки какие-нибудь, салат...
Svetlanka3182
Здравствуйте отец и сын ;)
Омлен. Хватит. Все сравнивабт мужиков с яйцами. Не проблема научиться печь блины.
Сделать печеночные оладушки, перемазать майонезом. Обжарить куринные нодки. Протушить картошку в томатном сладком соусе