Прочее кулинарное

Напишите свой идеальный вкусный завтрак, который вы хотите.

Каши... Печенья... Бутерброды... Вкусняшки... Тортики, да что угодно. Просто напишите свой идеальный вкусный завтрак!
Горячие бутерброды (батон, лук, соленый огурец, помидор, майонез-капельку, зелень, сыр) в духовке, чтоб хрустели))
Домашний пирог с рыбой или Цветаевский;
Творог со сметаной;
Бутеры с икрой трески-обожаю!
Тыквенные оладьи с укропом со сметаной;
Конвертики из лаваша с творогом;
Галина Полканова
Лучший ответ
Евгения Моногарова Нормально! Спасибо Зоя! :) Свой завтрак я описал в вопросе там дополнил, ну так просто.
Евгения Моногарова Типичная классика, не интересно.
От честно, я обожаю континентальный « французский « завтрак, как в отелях : круассаны, сливочное масло и джем.
И даже завтракаю именно так в отпуске на даче : я просыпаюсь рано, и прогуливаюсь искупаться и за свежими круассанами к завтраку в булочную на углу .
Но на то он и отпуск, чтобы всякие ништяки в виде булок себе позволять:)
Евгения Моногарова Спасибо, услышал твоё мнение! Молодец юбочка, молодец! Я бы тоже на завтрак французского завтрака бахнул! Европа лучшая!
Анастасия Зоренко Но "круассаны" от Яшкино - это зачет.)))))
пока молодой обьедайся.
Natasha Shokotko
Евгения Моногарова И чтобы по скорее сдохнуть и по скорее постареть? Не предлагай того, что будет сокращать мою жизнь. Типичная запрограммированная среднестатистическая личность.
Икра с плавленым сыром?
Мсье знает толк в извращениях....
Алла Васильева
Евгения Моногарова Рыба там должна быть, не знаю почему икра. Не раздражай меня бестолковое существо.
да простой омлет или оладьи или каша с тыквой
Евгения Моногарова В ротик бы мне твои оладья.
Юля Назаренко да пеки купи муку блинную Пышечка...и разбавь молоком ..-легко
Ответ стёрла. Не хочу отвечать. Наслаждайтесь своими комментариями, а не ответами.
Между Нами Мамами Я охреневаю!,реально...задавать вопросы.потом их скрывать ,хамить((((
мой любимый прием пищи - завтрак! поэтому он всегда вкусный) на завтрак ем все, что хочу)
люблю разные завтраки)
Бутеры разные с чаем/ячменным кофе, оладьи разные (из муки, с добавлением фарша/печенки/брокколи/тыквы), каши разные, тв. запеканку/сырники/творог с джемом/медом, фрукты/фрукт. салат, зам. овощную смесь притушить, залить омлетом и присыпать сыром
И моя фирменная овсянка)
Овсянка + 2 ложки творога + мед
Овсянка + банан + чиа + подсластитель по вкусу
привет !
Евгения Моногарова Привет! Спасибо! Ну тоже местами классически. Ну ладно, главное чтобы тебе это нравилось. На завтраке да, обожраться конкретно можно. Это вам не обед как говориться. Но в обед тянет серьёзную еду кушать, а утром тянет сладкое употреблять или какие-нибудь вкусные бутерброды.
Пельмени
Aiya )*
Огурцы с молоком
Чипсы принглс с паприкой!!!! иди лэйс с крабом. Банановое мороженое, и шоколадки буэно
Roma Ardak Love
Евгения Моногарова Но хоть так... Спасибо... Принглс чипсы тащат! Тоже на днях хотел с паприкой чипсы взять прингл... Не было их с....... Были маленькие, но это дорого, так как нужно 4 банки покупать чтобы была как одна большая...
Покурить жирный член
К)
Камилла )))
Ну да, овсяная каша, бутерброды с какао
Lena Amilakhvari
Евгения Моногарова И это твой идеальный завтрак? Да уже не фантазии не мозгов, ну всё как всегда.