Прочее кулинарное
По вашему мнению, самый вкусный завтрак - это...?

Вот именно то, на вашем фото.
мне кофе с большим куском торта - мечтаююююю
Овсянка на воде с медом и изюмом или бутер- с сыром и цикорий с молоком или творог со сметаной или пророщенная пшеница и опять же цикорий.
Сладкий кофе со сливками и сыр)
салат
Креативный фотограф. Такая дощечка аутентичная...
Глазунья из трёх яиц с укропом и чёрным перцем, пожаренная с луком и очищенным помидором, бекон, бутерброд с маслом и мёдом. Чёрный, очень крепкий чай пеко, солнце за окном, и никого в доме. И на работу тоже не идти.
Мясо и кофе. И желательно в постель любимой дамой.
банка красной икры, 100 грамм, ее хватает на 6 бутербродов, естественно из булки с маслом сливочным ну и по желанию, кофе чай сок, кстати банка икры стоит примерно 5 евро, это 1,5 пачки сигарет в европе
Любой. У меня завтрак иногда начинается в 2 - 3 часа ночи.
самый вкусный завтрак - это когда хорошо выспавшись, вовремя проснешься, умоешься не спеша, приготовишь кофе — и любой бутер и омлет будет безумно вкусным.
овсянка на воде с маслом и кофе, или сырники и кофе
Бутерброды с сыром и маслом и чай... остальное с утра не полезет... сонный же...
это бутерброд с икрой или красной рыбой или тарталетки с креветками и сыром.
Каша молочная
Молочная каша, булка с маслом и кофе с молоком.
Творог с бананом или бутерброд с авокадо и кофе
Омлет. каша. тосты кофе
Рисовая густая-густая каша на молоке и с маслом!)))
омлетик
омлет на сале, бутерброды с красной икрой, кофе
Кофе со сливками + бутерброды с ветчиной и сыром + йогурт с орехами или вареньем))
приготовленный мамой
бутеры с сёмгой на чёрном хлебушке и чай.. иногда балую себя так)))
Омлет с сыром и ветчиной + сладкий кофе или кукурузная каша с клубникой