Прочее кулинарное

Из чего на Ваш взгляд самый вкусный шашлык?

из молодой баранины и из ...семги (говорят, из осетрины еще лучше, но я не пробовала)
Катя Бондаренко
Лучший ответ
Я люблю из свинины.
Салихова Раиса
Т. к. баранину я не люблю, для меня - из свинины.
Из свиной шеи.
Из мяса!)))))))))
Шашлык из барашка.
Мне лично нравится зрелая баранина ("серый" барашек не менее 6 месяцев) .
Но чаще всего готовим из куриных крылышек.. . Парадокс!! !
А из свинины не едим. Кстати, за короткое время практически все отвыкли.
из свинины))
я на взгляд... не могу определить!... только на вкус!)))))))))))))))))))
Барашек самый вкусный!
Оля Свечникова
Из свинины на рёбрышках
Из свинины и курицы со множеством специй.
Мне очень нравится куриный. Очень нежный. Дети такой любят больше всего.
Из собачатины и еще из нутрии (морская крыса) очень вкусно.
Птица, семга, свинина
Наталья Н.
свинина. Но мне еще очень нравится из курицы или индейки
свинина, баранина
говяжья печень
Л
Любовь
Из рыбы, очень крупной!
Саяжан Болат
я пробовала из разных видов мяса и скажу так-вкуснее он не от мяса а от способа приготовление, можно из любого мяса сделать вкусный шашлык главное знать секреты приготовления!!!!
Janylai Abykanova
Из куриного филе. Если правильно приготовить будет сочний и вкусний шашлик
по мне так баранина вкуснее всего, но если готовят на Кавказе
Курица или свинина
Дина Кот
Из свежей мякоти свинины. Балык без косточки!
из свиной шейки
свинина... только молоденького поросенка!
свининка.. . вымоченная в кефире с помидорками и лучком.. . и чтоб никакого уксуса...)))
M O
Свинная шея, сёмга, курица
из собаки