Прочее кулинарное

какая рыба на ваш взгляд самая вкусная?

Katerina Litvyakova
смотря для чего

для жарки лучше взять треску
для варки сойдет судак (очень вкусно главное не переварить)
для соления или маринования красная рыба
если хочется экзотики- миноги
очень вкусно хек в томате как в сталовке))) )
а на мой взгляд самая вкусная это селедка как жаренная так и соленная, особено с картошечкой по деревенски, с укропчиком да под водочку.... Ммм....
Олеся Черемных
Лучший ответ
Была такая, белугой называлась, да ее уже всю вывели. Шашлык из нее не имел равных, а соленая икра светло оранжевого цвета называлась "шахской". Еще до Гиляровского она дожила - он упоминает про белужий бок, натертый в окрошку, а при Советской власти сразу кончилась.
морской язык..
Aleksa ***
Стерлядь!!!! И вареная и жареная копчёная!!!!
Очень - ХЕК. Жаришь как обычно, но вкусная щчень! (да и по деньгам)
Сёмга, слабо солёная.
Elya Rozmetova
Лучшая рыба — это колбаса!
Колбаса́ (англ. sausage-ghotio) — рыба семейства сосисочных (salsichae). Длина тела, как правило, около полуметра, вес — 1-2 кг, хотя встречаются и более мелкие разновидности (колбаски) . Отличается от других сосисочных (напр. сосисок и сарделек) более пикантным вкусом и более вытянутой формой тела. Размножается почкованием. В диком виде не встречается. Разводится в специальных питомниках, как правило, при крупных мясокомбинатах где питается различными отходами производства.
Чухонь вяленая!!!!
Алена ...
на шашлык - осетрина, на уху - стерлядь или семга, на сковородке - форель..
Морской язык.
Мария Шульга
си-бас
Guzel Fattaxova
Карась озёрный, самая вкусная рыба.
Смотря что вы любите. Иногда на соленое тянет - наша слабосоленая жирная селедка - нет ничего вкуснее! Если жарить - любая речная, щука хорошо приготовленная. Ценится судак, не знаю, правда за что. Горбуша - и жаренная и вареная вкусна. Мойва сильно пахнет, но жирненькая и почти без костей. Да вообще любая рыба - это уже вкусно! Очень люблю рыбку!!!
Aleata Unfabolous
Таймень. А вообще говорят; -"Лучшая рыба это колбаса, желательно капченая";-)))))
горбуша копченная
Все Лососёвые.
Леденая
Юля, ешь семгу-гриль с икорным соусом и копченого муксуна! Сказка!
Язь, нельма, семга, стерлядка, осетр.
Для меня вся рыба на один вкус.
Ольга Салмина
Шамайка с пивом....;))
Tanya Navodnaya
Морской язык!
Жареный морской окунь
На мой взгляд никакая
осетрина
Щука, пойманная мужем! А он любит жареных карасей.