рыба жаренная
рыба под морковно-луковым маринадом
Прочее кулинарное
Какое блюдо из рыбы на Ваш взгляд самое вкусное?
Почистить и запечь в фольге, в духовке, предварительно засыпав солью и специями и залив майонезом.
Рыбные тефтели в соусе, которые делает моя мама.
Чем проще тем лучше - жаренная треска, слабосолёная сёмга, скумбрия холодного копчения и осетрина горячего. Из более "сложных" блюд - стерляжья уха. Ничего не подумайте, я и обычную селёдку очень люблю )).
ГОРЯЧЕГО КОПЧЕНИЯ СВЕЖАК: НЕРКА, ЗУБАТКА, УГОРЬ, ФОРЕЛЬ, СКУМБРИЯ, ТРЕСКА,
Запечь в коптильне горячим способом, на ольховых стружечках.

Форель, или семга на углях. Либо в фольге с лимончиком. Малосольная селедка, скумбрия. Вяленый мохтик с икрой. Щука жареная. Минтай, хек, или треска под маринадом. Люблю рыбку)
Жаренная на сковородке или на мангале, чем проще тем вкуснее
Осетровый былык варено копченый. Атлантический лосось пряного посола. Судак тушеный с травами в белом вине. Жареная чернморская барабулька.
камбала с тимьяном и лим. соком на мангале на решетке.
Рыба от меня, от викинга - на стейк грибы, овощную смесь, морепродукты, орехи, сверху сыр и в духовку, микроволновку. Взамен стейка можно камбалу, палтус
Филе Хоки запеченое на овощной подушке в духовке
Балык из осетровых пород рыб! Икра чёрная, красная, и щучья!!!
Стейк семги на мангале.

Фаршированная щука или судак.
всё люблю, но на первом месте у меня итальянский рыбный суп на помидорах
Однозначно тала.
Шпроты в сочетании с картошкой)
Трудно выбрать... сегодня приготовлены рыбная солянка и котлеты из тунца с сыром. получился рыбкин день
Заливное.
Строганина, проще некуда))
я люблю сёмгу слабосолёную. Или запечённую под сыром в духовке.
Соленая нельма, копченая семга, что-нибудь из осетра, кстати, даже терпуг и минтай на хлопковом масле получаются весьма своеобразно - ничего общего если жарить на подсолнечном масле.
Вобла как блюдо)
По-мароккански-острую, с овощами да в помидорном соусе.
Жаренная рыба, селедка с луком и маслом с картошкой. Запеченная в фольге скумбрия .