Прочее кулинарное

какя рыба на ваш взгляд самая вкусная, (кроме красных сартов)?

морской окунь, тунец, судак, ставрида, горбуша, форель, зубатка, карп, нежирная сельдь.
треска, хек, навага, ледяная, минтай, макрорус, речной окунь, лещ, камбала, щука, путассу и др.).
Людмила Сумарева
Лучший ответ
Макрель.
стерлядь
сазан
Ленка )
я вообще карпа люблю
Интересно какую рыбу Вы называете красной? ) Жареный пескарь - вкуснейшая рыбка, только вот её купить нельзя...
Таня Овчаренко под красной рыбой я имею фарель, семгу, лосось и т.д., не люблю такие рыбы.
Осетр, тунец.
А здесь нет однозначного мнения!
Я, например, не ем речную и озерную рыбу, карпа и всех выращенных в пруду иже с ним. Не принимаю скумбрию, сельдь, сардинеллу. А вот всю остальную вполне могу есть с удовольствием. Особенно свежесловленную :)
Камбалу люблю, вкусная рыба, легко чистить.
Самая вкусная рыба, это ледяная!
Halyna Vonyakovska
Сейчас тараночку из донского бирюка ел - ууууууу! Но мелкая. А из крупного тааааакая ухаполучается! Онеметь можно и без водки пьяный становишься.
Осетрина.
@ @zabira@ @
Я вообще не ем красные сорта. мне не вкусно.
я люблю Макроруса. Пикшу. И речную рыбу.
Marzhan Galymova
уклейка. -самая лучшая вобла из неё.
Тилапия
окунь морской красный
Морская.
Скумбрия!
солёно-сушёные спинки потасу
Katarina Ostrijnay
морской язык, а вообще лучше конечно лосось))))
Ольга Каптан
Свежая.
а мне пикша нравится и ледяная рыба.
Мне очень лещ нравится, только, что бы он весил не меньше 1,5 кг, в нём тогда косточек мелких нет. Ням- ням)))
Пангасиус.
Хариус!!!
самая вкусная рыба в России плавает на Ямале, в реке Обь и в Обской губе - называется МУКСУН!
ТУНЕЦ особенно консервированный филе оно говядину напоминает
Хариус
треска
селедка!