Прочее кулинарное

Самые мужские на ваш взгляд блюда?

Вера ///
Всё, что касается мяса, рыбы, птицы. Эти блюда мужские как по половой принадлежности повара, так и по максимальной пользе для мужского организма. Не хочу обидеть вегетарианцев, но к мужикам, которые откажутся от хорошей отбивной в пользу салата из капусты отношусь как-то с подозрением...
Эльвира Абитова
Лучший ответ
Жареный картофель на сале с солёными огурчиками и мариноваными грибочками с котлеткой из свинины. Да ещё салатик из свежей зелени со сметанкой!
Шашлык, плов, гуляш, манты, мясо гриль, баварские колбаски, селедка с луком и отварной картошкой, жареная картошка, яичница с помидором, харчо, борщ, бутерброды с салом и чесноком,

=)) Мне такой сайтик о мужской кулинарии нравится =) http://cookingman.ru/index.html
Плов, шашлык, пельмени, манты.
Эля Агеева
Блюда для мужчин или приготовленные мужчинами?
А вообще - бочка хорошего вина или коньяка :-)
Свет Лана
чебуреки
Макароны, пельмени из магазина, жареная картошка или вареная :)))
Яичница, жареная картошка, шашлык, раки и креветки, уха, да еще много можно перечислить.
овсяная каша
борщ
яичница
бич-пакеты
сало с луком и чёрным хлебом

маргин. :
салат с гвоздями
жареная кровь
Катя Иванова
Все о чем-то говорят, а пельмени мужики что - не любят? Беляши и т. д. Выпечку только подавай. У нас в семье трое мужиков - и всем только и подавай это
Яичница, мясо, лёгкие закуски (под водочку) , пельмени, сыры, и т. д.
Как не крути, а мужчинам нравятся простые блюда (даже гурманам) . Всё должно быть просто, но со вкусом.
Конечно же шашлык, а если он сопровождается лесными пейзажами, гитарой и хорошей компанией, то ему вообще равных нет!
Жареное мясо.
Пиво с орешками
Вы только посмотрите на ответы! Все о русских мужиках - у которых пузо как у беременной женщины и подернутый слоем котлетно-чебуречного жира взгляд: ) про сивушно-пивной рассудок вообще молчу.. . Смешно:)))
пельмени, шашлык, манты если в армии то овсянка, гречка
Однозначно мясо. В любом виде
Elena-Vorobeva1984
Шашлык (мясо) и уха под водочку! МММММ