Прочее кулинарное

Кто готовит лучше? 1.Мужчины. 2.Женщины. 3.Не зависит от пола. (прокоментируйте).

Однозначно мужчины, во первых они любят поесть поболее чем женщины, во вторых они очень внимательно готовят боясь переборщить в отличии от женщин. И в третьих для них похвала в приготовлении вкусного блюда сродни золотой медали...
Мария Красноруцкая
Лучший ответ
Думаю, все же мужчины! У женщин кроме приготовления еды достаточно много и других домашних дел, которые мы часто стараемся делать одновременно (стираем, готовим, помогаем делать уроки детям, сидим на Ответах и т д ).Но если мужчина решил что-то приготовить, то он на кухне-ЦАРЬ! А следовательно, к нему ни под каким предлогом нельзя подступиться и попросить сделать еще что-то) )
Готовят мужчины, как говорится, с чувством, с толком, соблюдая все правила и рецепты. Да и похвал они заслуживают больше, тогда как женская стряпня частенько просто поглощается и не всегда бывает отблагодарена)
Ответ неоднозначный. Насколько изобретательны мужчины в составлении блюд, настолько дотошны и аккуратны в приготовлении женщины.
...вот это я диплома-а-ат.
Татьяна Мотова
я не встречала мужчин которые хорошо готовят) все и родственники и знакомые готовят хуже меня)
Мария Халина
Конечно мужчины лучше готовят! Другое дело-лень....
Мне больше нравится когда еда приготовлена мужчинами, у них это лучше получается. Да и смотреть, как это они делают очень приятно...
Mamirbai Moldir
3.
все зависит от образа жизни человека, от его достатка. я например с 16 лет живу без родителей, за 5 лет научился готовить абсолютно все, и по словам моих друзей и близких готовлю я достаточно хорошо
Мужчины, ..Мне больше нравится, как готовит мой отец, или дядя. ..Да и у меня уже неплохо получается.
Слово "повар" мужского рода. А вообще это индивидуально.
Диана Химич
мне кажется, мужчины, ведь во всех известных ресторанах почти все шеф повара - мужчины, ведь не случайно же...
Мужчины! Они чаще это делают с вдохновением, а не по обходимости.
Думаю, это зависит не от пола, а от умения и от желания. Если готовить "с душой", то
пища получается намного вкуснее
.Мужчины 10000000% !!!