Прочее кулинарное
Что лучше подарить жене на кухню? Варианты : 1- хлебопечь, 2- мультиварка, 3-аэрогриль. Что практичнее ?
Просьба отвечать людям, знающим тему, не по наслышке. Что будет реально использоваться и помогать? Спасибо !!!
Мультиварку- это самый многофункцианальный прибор, а на Новый год подарите еще и хлебопечку (мультиварка тесто месить не умеет) .
У меня есть и то и другое, пользуюсь практически ежедневно хлебопечкой (магазинный хлеб уже не едим) , а мультиварка работает вообще по 3 раза на дню.
А вот чего не советую, так это аэрогриль, бандура большая, всегда нагревается, трудно мыть, пища или сухая или жареная.
Практичнее-дорогая керамическая плита. Духовка отдельно. Дорогие стальные кастрюли и сковородки
Пользовался всем, но это не подарок женщине.
Аэрогриль вещь прекрасная. Жарит котлеты, пироги, пиццу, рыбу, курицу. Без жира, на решетке или в форме. Для здоровья полезно, вкусно, быстро, красиво. Мультиварка - в ней только и готовим. Вкус, как в русской печи приготовлено. Первые и вторые блюда, жареные, вареные и паровые. Подумываем избавиться от электроплиты, все равно больше не пользуемся. Дарите и то и другое. Стоит не дорого.
Мультиварку, в кот. есть функция хлебопечки. Прибор замечательный. У мультиварки более широкие возможности, чем у аэрогриля.
абсолютно все практично! абсолютно всем пользуюсь... так что жене выбирать, что ей больше всего хочется на данный момент.
Спросите жену-что ей нужнее. У всех моих подруг мультиварки-они визжат от восторга, а мне она не нужна, я купила себе аэрогриль-сравнила одно и то же блюдо в духовке и в а/г-небо и земля!!! Хлебопечку бы тоже взяла, но размеры кухни не позволяют, пеку хлеб в духовке (месяца 3 уже не покупаем) !
Так что, ориентируйтесь по вкусам вашей семьи-что вам вкуснее ;-)
Мультиварка. Хлебопечь точно не нужна.
Мультиварка
Из вышеперечисленного выбирайте мультиварку. Хлебопечка абсолютно не нужна.
Из этого списка лучше аэрогриль.
Все 3 вещи не нужные на кухне. Пусть жена сама решит.
А что бы вы хотели, чтоб она вам готовила? ) выпечку, гриль?)
Мультиварку! Насчет аэрогриля не знаю, а хлебопечка стоит - пылится.
аерогрили без мяса человек невиживет а если будет есть сырое то умрёт конечно мясо можно и на сковородке поджарить но жареная еда вредная для здоровья изо неё можно и умереть