Прочее кулинарное
О предрассудках))) Кто вкуснее готовит: женщины или мужчины? Или это вовсе не зависит от пола?)
Вот именно, что предрассудки, мужчина, за редким исключением, не способен стоять у плиты ежедневно да еще и неоднократно, он у плиты "творит", но может случиться так, что пока Вы ждете его творений, так и с голоду помрете. Лучше готовит тот, кто душу в дело вкладывает и у кого руки на месте
от пола не зависит.. я бы к тебе дорогая.. пришла бы на обед))))
Анюта Романенко
Привет!!!)
Мужчины, это уже давно доказано. У мужчин приготовление пищи не зависит от настроения и у них не бывает критических дней и ПМС.
лучше готовит тот, кто делает это нечасто. Кому это в охотку. Невзирая на пол.
мужчины конечно. давно уж доказано)
Анюта Романенко
я тоже очень вкусно готовлю)
Это не зависит от пола, что бы там не говорили мужчины.
кто вкладывает душу
соглашусь с большинством мнений, что от пола это не зависит. :)
Мужчины - это признанный факт
Мужчины - готовят намного вкуснее. Но таких мужчин - намного меньше.
однозначно женщины.
парадокс: вроде мужчины готовят лучше, а вкуснее маминых котлет не ничего. Да шеф-повара чаще мужчины, в высокой кухне рулят мужчины, только часто ли Вы её кушаете? а вот в жизни не сильно зависит от пола, зависит только от человека.
Лучшие повара мужчины. А лучшие поварихи-женщины. Всё.
Это зависит не от пола, а от того откуда руки растут. А "лучшие повара мужчины" - эту фразу сами же мужчины и придумали. Куча мужиков есть, которые даже магазинные пельмени сварить не могут.
Мужчины, потому что редко это делают.
Мужчины.
Как ни странно но первого повара мужчину я увидела в 30 лет когда работала рекламным фотографом в ресторане. А по жизни это были полные краснощёкие добродушные тётки.
Говорят, что мужчины
Тупые мужики вкуснее готовят (к сожалению).
Мужчины- истинные повора. Сколько мужскую кухню пробую всегда вкуснее.
мужчины
Зависит от профессионализма. Мой друг - повар. Он готовит лучше меня во много раз. А муж вообще не готовит :)