Прочее кулинарное
Кто лучше готовит? Женщины или мужчины. Я в общем интересуюсь.Понятное дело-люди разные, но все же.
Это зависит от кулинарных способностей, а не от пола.
большинство шеф-поваров - мужчины, наверное, они )))))
В большей части готовка и домашние дела женская обязанность. Лично я не встречала мужчин которые готовят для своего семейства. Исключения конечно есть.
Если мужчина готовит несколько блюд "по праздникам" и они у него вкусно получаются, то ненужно делать вывод что он асс в кулинарии. Имею виду не профессиональную
Пыс. Рыс. Мой муж если готовит раз в пятилетку, то после его нужно пол дня кухню драить.
Надежда Платонова
Мой ...готовит редко ( когда ему захочется этим заняться ) , но приготовит вкуснятину ! когда готовит меня не подпускает даже смотреть ! готовит долго , запохом можно захлебнуться ! а посуду потом мою пол - дня !
Надежда Платонова
Ой Мышечка прочитала , как про себя ! никакой горох не помогает ! молчю , делаю вид радости , чтобы не обидеть !
Что- то мужчины лучше готовят, что- то женщины.
Всяко бывает, но шеф-повара все - сплошь мужчины...
Мария Мисюрина
Аватарка супер.Я бы тебе все рассказал до допроса))))))))))))))))00
Вопрос риторический!
Я думаю, мастерство не зависит от половой принадлежности.
Самые лучшие повара - мужчины, самые лучшие врачи - мужчины, даже парикмахеры - они же! вот так !
Jaina
только заниматься этим - готовить (дома, а не шеф-поваром в престижном ресторане), лечить, учить в школе они принципиально не хотят
Мужчины готовят редко, но метко))) и очень вкусно... женщине ни за что такое же блюдо не приготовить. Видимо не каждой дано. Для кого-то это-не призвание, кто-то не рожден стоять у плиты, а у кого-то горячее сырым не бывает.... что касается повседневной пищи - если есть желание и продукты - почему не приготовить, да ещё и вкусно....
Мужчины, как ни крути)
Женщины - от природы вкусно готовят, но с шеф-поварской точки зрения, лучшие шеф-повара - мужчины.
У меня отец готовит лучше матери и я готовлю не плохо, тоже м пола.
зы а шеф-повара мужчины, что бы недовольным клиентам могли в лицо дать =) (шутка)
Конечно мужчины. Мы так сказать это редко делаем по этому всю душу вкладываем а для женщин это повседневное надоедалово.
Если бы мужчины могли рожать то они и это делали бы лучше!
практика показала, что большинство шеф-поворов мужчины
Мужчины. Готовят они в основном редко (если конечно не занимаются этим профессионально, или скажем живут одни) , но как правило если уж готовят, то это истинный порыв души и фантазии. Я лично обожаю когда муж готовит, это пусть редкий, но творческий процесс, а главное что результат превосходит все ожидания.
Р. s. главное кухню потом суметь отмыть)))))
И мужчины и женщины могут хорошо готовить .Было бы желание )
если женищина не обучена а мужчина обучен то естественно мужчина лучше готовит и также наоборот а то что все шеф повара это не значит что мужчины лучше готовят может на эту проффесию женщин не берут
Женщина больше готовит, но мужчина лучше)