Прочее кулинарное

Это правда, что мужчины лучше готовят женщин?

Lidia Toko
Видимо мне меньше повезло в жизни, чем Вам. Не пришлось попробовать вкусной пищи, приготовленной мужчиной. Или преснятина, или перчатина.
Ольга Никифорова
Лучший ответ
не все. но многие-это правда
Да!

Доказано мужчинами!
Говорят что да, особенно любят так думать сами мужчины.
это правило, но нет правил, без исключений....
Правда, у них вкуснее получается
Таня Макова
лучше но не так часто
Признано во всём мире, что лучшие повара - мужчины.
правда! они еще и едят больше!
Если умеет готовить=))то ему не будет равных=))

Просто мы девушки готовим что бы побыстрее справиться, а мужчины, что бы вкуснее было=))
готовят лучше чем женщины, или все-таки готовят женщин? О_О второе - нечто страшное, но именно так звучит вопрос
Елена Лагода
Nina 1 "Ели мясо мужики, пивом запивали"
Правда, дело в том, что женщина зенимается одновременно несколькими делами: готовит, моет посуду и т. д., а мужчина если чем-то занят, то занят только этим и подходить опасно
статистика проверено и мой тоже готовит лучше меня вкуснее
Да, у них мозг так устроен-делать все с размахом, щедро, от души, они мыслят масштабно. Женщины из курицы сварят бульон (это для супа), потом из этой половины курицы получится второе (дожарить или с оусом как-н.), а из оставшейся половины отделятся мякоть и вот начинка для блинчиков. Это примерно.
Женщины готовят очень часто, поэтому для них это занятие начинает надоедать.
Мужчины готовят реже, причём в основном какое-то своё любимое блюдо - как результат лучшее качество приготовления.
Nafisa Burganova
честно говоря, не знаю. Но мама моя очень любит смотреть кулинарные передачи. и там, должна сказать, больше поворов-мужчин, нежели женщин))
Елена Петрова
Наверно да (У моего мужа очень вкусно получается курица в духовке-просто пальчики оближешь!).
А, Вы, СПЕЦИАЛЬНО ВОПРОС С ПОДВОХОМ ЗАДАЕТЕ!
НУ И КАКОВ ОТВЕТ! "?
НУ И КАКИЕ ЖЕНЩИНЫ ВКУСНЕЕ?? ?

РS:
А ВООБЩЕ, ЧТО С ДУШОЙ ГОТОВИТСЯ, ВСЕГДА ВКУСНО.
О ТОМ КАК ЧЕЛОВЕК ГОТОВИТ, МОЖНО ПОНЯТЬ ЕГО ХАРАКТЕР, ВКУС.
НЕ ТАК ЛИ!?? ?

УДАЧИ!
я думаю, что да....
конечно!!!!
Женщина готовит по обязанности, а мужчина от души. Разницу улавливаете?