Прочее кулинарное
Как мужчины живут с женщинами которые вообще не готовят, не убирают, не моют, не стирают?
Нет, я не говорю, что женщина автоматом поломойка, кухарка и прочее в доме и должна сутками у плиты стоять. У меня есть пара замужних подруг, говорят вообще к плите не подходят, вообще. Если надо мужья сами приготовят или купят себе, а они покупают себе отдельно и едят. Так же с уборкой- мол вон тряпка, пылесос- вперед. Вон машинка- кинул, снял, развесил. Вон утюг - погладил. И тд. )))
Но при этом такие шкурки сидят на шее, ногти, подружки и т.д.
Стирает машинка, пол моет и пылесосит робот, только пыль, посуду тоже посудомоечная моет.
Закинуть, достать, не проблема, как и погладить, продукты сейчас привозят, готовка то я, то она.
Тут прям перетрудится можно.
Бабы обленились, хотят хорошо жить, но при этом ничего не делать, нах такая не нужна...!!! Выгнал бы.
Тут прям перетрудится можно.
Алтынай Исхакова
Может, они , эти бабы, зарабатывают больше мужей?
То, что мужья очень многих работающих женщин не готовят, не убирают, не стирают -- вас почему-то не удивляет? И как эти женщины с ними живут?)))
Зарема Магомедова
Мужики обленились, хотят хорошо жить, но при этом ничего не делать, нах такие не нужны...!!! Выгнала бы.
:))))
Так прислуга есть значит .
I Never Be Alone ...)*
Нет прислуги. Обычные семьи
Светочка Ящук
Значит всех все устраивает , в моем случае , я не умею готовить и терпеть кухню не могу всю )
я из тех, кто всегда работал, и занимался детьмя и кухней. все остальное - прислуга. так было заведено с первого дня. муж был главным добытсчиком и юристом семьи
В постели чем- то удивляет видимо. Когда потребности сместятся из штанов в высшие чакры, тогда будет искать женщину для сердца.
просто есть те, кто женщину воспринимает как женщину, а есть те для кого это исключительно прачка, кухарка, уборщица. Мужчина не маленький ребенок, вполне способен сам эти дела выполнять, особенно, если жена тоже работает и доход ее не меньше
I Never Be Alone ...)*
Женщина, которую воспринимают как женщину, не может что ли хоть раз обед на семью приготовить, развесить и потом погладить вещи, даже если и работает наравне с мужем? Прям не знать как плитка включается это нормально?
А работают оба? Бюджет общий? Значит, и готовить-стирать -убирать должны оба. У кого что лучше получается/на что время есть, тот тем и занимается по хозяйству.
Все правильно.
Зы : если бюджет раздельный, то вообще не о чем говорить: с какого перепугу я должна готовить тому, кто « себе покупает и отдельно ест «?
Все правильно.
I Never Be Alone ...)*
Себе покупает и отдельно ест- это про женщин
Это плохо,конечно.Но есть такое понятие-любовь.
для этого есть домработницы и средства.
Меня тоже поражает,как женщины живут с мужчинами , которые не могут себя обслужить, не могут приготовить ужин или обед для всей семьи, детьми собственными не занимаются. И нафика такое гно дома?
I Never Be Alone ...)*
То есть и себя вы гном считаете, получается?))))
И уборка, и готовка - дело всех членов семьи, а не одной только женщины, если она не домохозяйка, а ходит на работу. А если оба не любят заморачиваться, а им проще купить еду, то пусть так и живут. Большинство женщин и мужчин всё же готовят еду.
I Never Be Alone ...)*
Вот именно, большинство женщин все же готовят еду и мужчины им обычно помогают. Поэтому мне интересно стало как живут именно мужчины с женщинами, которые якобы, как они утверждают, в доме никогда не приближаются к плите, к пылесосу, к машинке стиральной и тд..
Наверное у них есть другие достоинства, например, жахаются хорошо.
а потом им изменяют и разводятся.даже шварцнегер ребенка на стороне завел от домработницы,пока белоручка ходила на спа
Алтынай Исхакова
Бывшая жена Шварцнегера - очень успешная и высокооплачиваемая журналистка.
Удивительно, но живут и очень неплохо!
А стараешься , готовишь/убираешься, угодить хочешь- не ценится нифига...воспринимается как должное
Мне глубоко фиолетово, я всё умею, всё могу! И никого просить не собираюсь, веришь нет ли :)
I Never Be Alone ...)*
Так жена твоя тоже в доме ничего не делает?
I Never Be Alone ...)*
*по дому
Я знаю богатых людей, которые именно так и живут. Нанимают прислугу, которая все делает. Для среднего класса есть посудомоечные и стиральные машины, а также периодические услуги клиринга. Бедному мужчине лучше на такой не жениться. Если женат - развестись. Даже алименты будут стоить дешевле, чем потраченные нервы.
Азиза Умурзакова
Клининга. Клиринг -- это вид безналичных расчетов.
Наш сосед был женат на такой, пахал, чтобы денег побольше заработать. Жена "моделька" тоже работала, но не перетруждалась. Еда - только доставка из ресторанов, уборка - клининг-услуги, стирка - прачечная и химчистка. Детей не хотела - лишние хлопоты. Ему это надоело, женился на обычной славной женщине. В доме уют, пахнет борщом и пирогами. Он привозит продукты, помогает жене готовить. Очень хорошая семья, в которой уже двое детей. А бывшая нашла уже третьего дурачка, которого "доит". Женщины, опомнитесь, молодость проходит! Мужчины, как дети, нуждаются в заботе и в ласке. Они будут вам помогать, если вы будете к ним соответствующим образом относиться. Не хотите заботиться о семье - живите в гордом одиночестве. И не обижайтесь, если мужчина начнёт искать на стороне тепло, которого нет дома.
Азиза Умурзакова
Почему это взрослые люди -- как дети?)) Ну давайте и ко мне как-то по особому относиться, чтобы я о семье заботилась.))) А тепло в доме не борщом и пирогами обусловлено.
Но каждый имеет право на свою точку зрения.)))
Алтынай Исхакова
Капитан Очевидность :)
Ими с пола вытирают..
Кому надо тот стирает и готовит, поди какая важность
Они временно живут на очень большие деньги. В одном таком случае я думаю нафига ей машина, если она просит мужа её подвезти...
Алтынай Исхакова
Да всякое бывает, может, выпила:)
В начале - мужики слепые, потом прозревают, но теплится надежда, потом надежда угасает и появляются противоречия. Которые обычно заканчиваются разводом.
Азиза Умурзакова
На что надежда-то? Что его обслуживать будут? Прямо реальное противоречие -- он после работы заваливается на диван, а жена встает на вторую смену к плите и швабре.))
У меня родственники такие,ответ мужчины-а зачем разводиться?я для себя живу она для себя,секс бесплатный, меньше хлопот,ем что хочу,просто привыкаешь.вот такой был ответ.
Если любишь ...
Знаменитый лётчик-истребитель Эрих Хартманн, вернувшись из плена, мыл посуду и убирал комнаты.
За время, потраченное на уборку и готовку, можно провести время вместе, жить иногда в кайф
Ну если жить продолжают, значит всё устраивает!!!
Счастливо