старайся делать всё параллельно - поставил кастрюлю с мясом
на плиту - замочил бельё -- помыл полы - отстирал бельё -- заправил
супчик - отполоскал и повесил бельё -- поел -- отдохнул -- вечером
погладил сидя на диване перед телевизором
есть другой вариант - каждый день помимо готовки или убраться
или погладить или постирать -- в магазин заходить после работы
или в обеденный перерыв
сейчас и газ и вода и машинки всякие -- дело за организаторскими
способностями и желанием -- иногда можно блюда готовить простые
или наготовить побольше и заморозить - на тот случай когда надо
другие дела поделать
посуду можно замачивать и потом помыть -- так и воды меньше
уходит - я разработала процесс -плачу всего один куб вместе с
помывкой полами и стиркой без машинки
и голодная не сижу - никаких полуфабрикатов - ещё и детям
вкусняшки готовлю -- они после работы едут а я с туесками на
дорогу выношу - но это только трудоёмкие блюда - пельмени
фаршированный перец или большая рыба или закрутки -- пусть
покушают пока мамка жива \\\\\ вот так и крутимся
Прочее кулинарное
Мыть посуду, мыть полы, стирать, гладить для меня адский труд. Женщины как вы всё это терпите ?
Галина Кузина
Вы просто умница!!!
Сауле Мусжанова
однако, технически грамотно рассуждаешь.
Я не терплю, а просто делаю.
Люблю чистоту.
у некоторых хужей дела

Виктория Сотникова
везёт же некоторым
Правильно, должно быть равноправие, идите работать в угольную шахту, прокладывайте кабеля под землёй, оператором котла (кочегаром) , электриком-высотником и т. д.
Посуду мыть- посудомоечная машина
Стирать- стиральная машина
Мыть полы- моющий пылесос
Гладить- правильно сушите белье, особенно постельное ( и гладить вредно-доказано) , а для остального- парильный утюг.
Все займет один час в неделю, если, конечно, не многодетная семья.
А кушать готовить-мультиварка
Стирать- стиральная машина
Мыть полы- моющий пылесос
А кушать готовить-мультиварка
А я люблю мыть посуду! И убираться тоже люблю!
Галина Кузина
Я вам завидую. (Зависть белая)
ненавижу убирать с детства, но сама люблю чистоту и все мои домашние любят, не могу в грязной комнате находится - приходится убирать, НО! в последнее время гложет неотступно мысль нанять на 2 раза в неделю уборщицу. Просмотрела вакансии, подумываю над этим. Гладить не люблю и глажу только свои вещи, а своих мужиков приучила гладить себе самим, ну, если иногда попросят - глажу. Все остальное: стирка - машинка стирает, готовка (люблю! ) делаю без проблем. Окна тоже люблю мыть))) , за котом и цветами я ухаживаю. В магазин сама хожу
А мне нравится
А куда деваться? К тому же я люблю, когда в доме убрано.
просто ты лентяй
Не знаю, но выслушайте меня! Нормальный парень этим девушку не будет грузит! У меня есть девушка! Я зарабатываю на нее! Посуда - машинка, пол - домохазяйка (если не получаете столько сколько я, то заставите парня!) , стирка - машинка, гладит - есть служанка, готовка еды - рестонан, или общая кухня! Извините за мою орфографию, но я не успел ее выучить, а сейчас бесмысленно, всеравно мне она не нужна! Я живу в Хьюстоне (США)
Елизавета Фролова
Девушка - это предмет для поклонения
Галина Кузина
Жизнь у нас чуть иначе чем в США.