поел- помыл
что значит любить? мыть и кончать?
Прочее кулинарное
Любите ли вы мыть посуду, если да - то как часто моете?
Любовь Новикова
У меня наоборот... Помыл - поел.
Люблю. Но у меня есть кому её помыть.
Нет. Но и отвращения не испытываю. Вот прикупил посудомойку
Скорее люблю всё же за результат, а не за процесс)
машинка у меня... и давно...
Не люблю.. странно, если б любила, но мою часто, как-то на автомате получается, не люблю завалы в раковине. Есть посудомоечная машина, но гонять ее из-за 2-3 тарелок как то не хочется. Главное -купить правильный Фери для посуды))

Чё, её мыть надо? Вроде и так отваливается...
не люблю, но приходится мыть несколько раз в день
Привыкла все в посудомоечную машину собирать и вечером включаю... но вообще посуду мыть люблю...
по мене загрязнения)))
но это не мое хобби!
Я быстрее буду имитировать уборку квартиры, чем мыть посуду. Хорошо, что дамы за еду ее моют.
у меня все домашние приучены с детства мыть за собой посуду
люблю. мою, когда хочу. моя посуда.
Очень люблю. Мытую тарелку сразу пачкаю, и так по кругу, до полного изнеможения.
Терпеть не могу )))) бывает, начинаю мыть, Когда чистые вилки заканчиваются )))))))))
не люблю (( а надо! мою каждый день
не люблю, но за собой мою
Не люблю. Благо, посудомойка есть. Если посуды мало, могу и сама помыть, но редко.
Если скоротать время иногда.... Да! А так.... увы-Нет!
Терпеть не могу. Бывший муж как выпьет очень любил мыть посуду. А свекровь злилась
Гульмира Досанова
Ну, хоть одно положительное качество присутствует. Пошлых вопросов задавать не буду :)
когда родители на дачку уезжают втупую покупаю одноразовую посуду.
а когда приезжают я сам посуду не мою.
Не люблю, но приходится .
Люблю мыть сразу после еды, чтобы потом час не стоять и не отдирать, лично http://interos-shop.com.ua/ я покупаю сервизы, которые не сильно влияют на продукты, можно легко сразу удалить это все и не будет никаких проблем, удачи.
Муж купил мне hansa ZWM 654WH и теперь с мойкой посуды проблем не испытываю. Теперь и мыть полюбила, так как просто загрузить и вынуть потом надо)
Где то раз в 2 недели примерно