Прочее кулинарное
Ладно, вот готовить вы любите и умеете, а посуду мыть?))) Или у вас посудомоечная машина?)
я люблю мыть посуду - немного усилий и мир становится лучше :))
Анна Корниенко
Точно, я тоже люблю, когда из всей этой грязюки выходи чистота и блеск, аж до скрипа)))
Имеется такая, двуручная, муж называется)))
На кухне ничего кроме кушать я не люблю . Посудомойка моет, пылесос чистит пол ...где бы найти повара ?!ммммммм
Сейчас, как и всегда, дома готовлю я.
Ибо-самый умелый в этом нелёгком деле.
При этом посуду мою всегда, по мере приготовления.
Освободилась сковородочка-тут же мою,
кастрюлька-и её.
А вот у моих женщин другая стратегия-бывает, что они тоже готовят, и при этом наворотят столько посуды в мойку, что и к соску не доберёсси...
Ибо-самый умелый в этом нелёгком деле.
Освободилась сковородочка-тут же мою,
кастрюлька-и её.
конечно у меня посудомойка. я терпеть не могу мыть посуду, но умею. ведь не всегда была посудомойка.
Перешел на одноразовую посуду, экономлю воду, соду и мыло
не сложно помыть пару тарелок
Машина есть . Мыть руками тоже умею . Вопрос в чем ??
Анна Корниенко
В ответе
не обобщайте.. Я не люблю ни того, ни другого, хоть и умею. А ещё я умею крестиком вязать.. и на машинке. тоже.. ВЕРКА МОДИСТКА научила.
Анна Корниенко
Хорошо, разобщаю
Мытье посуды успокаивает. Только ради этого и готовлю...

Я вообще все что с домом и бытом связано очень люблю.)))
Я мою руками, я люблю такую работу, когда не надо думать - мой себе и мой, танцуй под музыку, радуйся аромату чая, который заваривается, слушай бубнеж любимых голосов - это ли не радость))
Дело даже не в любви, я просто люблю чтобы на кухне был порядок и чистота. поэтому мне это не трудно.
И посуду помыть могу без проблем
Единственное из перечисленного умею мыть посуду своими ручонками)
Посуду мыть умею, не люблю. Посудомойки нет (
У меня в доме есть жена и есть посудомоечная машина.
Я избавлен от мытья посуды.
Ппм
Посуда посуде рознь, тарелки там помыть с чашкой не вопрос но вот кастрюли, жирные сковородки прям ненавижу их отмывать от жира, потому что после помывки нужно ещё и ракушку мыть от от жира.
Татьяна Сабенина
не пробовали сначала жир с посуды убрать бумажными салфетками?..
я без издевки. в разы! легче же ее мыть...
Маргарита Гаманюкова
Ну видимо отмывать кастрюли и сковородки вас собственно и не научили. Ну или вы как то не так эффективно это делаете как с тарелками и чашками. Может надо инструментами для мыться другими пользоваться или другими моющими веществами.
Моем вместе с мужем. Я мою, а он вытирает.)) Положили на место и пошли пить чай))
А мне все равно, я и посуду мыть люблю.
я мою посуду в тазике, мне так удобнее
Я люблю мыть руками, ощущать теплую воду
Моя больная тема) Если речь заходит о мытьё посуды, от воды шарахаюсь, как бешеная собака) Вот и сейчас в раковине кружка, салатница, тарелка, вилка, нож и разделочная доска... Третий час уговариваю себя их помыть. Делов на 2 минуты, ну никак не соберусь. А вот готовить сам обед часа 2 было совсем не лень.
Так посудомойка то выгоднее, чем какая-то тетка, которая мечтает стать твоей женой-настольная около 270 евро, напольная около 320 евро-выходит гораздо дешевле жены-заплатил 1 раз и она тебе моет посуду, через 10 лет купил новую и расход воды меньше и не стонет как жена-той всегда не угодишь, кстати тут таких очень много
Елена Николаевна Харитонова
Макарушин, мне легче стать твоей посудомойкой. чем женой!... жены в категории ТДВ))))))))
Умилил!)))
Посудомойка))
Раньше мечтала о посудомойке, а теперь как-то даже нервы успокаиваю, пока посуду мою!)) и такое чувство удовлетворения. та и плюс какое-то легкое недоверие к посудомоечной машинке - вдруг она не весь жир смоет ?
окей
есть такая машина, двуручная, называется жена