Прочее кулинарное
Когда моете посуду, если вы не посудомоечная машина, о чем вы обычно думаете?
Рубальская, между прочим, ни один сборник стихов намыла!
А я люблю мыть посуду, особенно после застолий. Эту безобразную кучу с неимоверно перемешанными запахами, остатками жира, соусов и селедки рассортируешь, потом поэтапно замочишь в "Асе" и моешь, и моешь, и моешь.... Причем никто из домочадцев тебе не спешит помешать. Следующий этап - сортировка уже чистой, блестящей и скрипящей от чистоты посуды и расстановка по местам. А потом любуешься и думаешь: ну какая ты молодец. Вот тут-то на горизонте появляются остальные члены моей семьи и так невинно интересуются, а не попиль ли нам чайку? Мам, ты заваришь? Ну, слава богу, все воссоединились.
Когда она кончится?
Я любуюсь красивой посудой) Я если не красивая выбрасываю)
а у меня муж моет посуду,
но спрашивать о чем думает НЕ ХОЧУ!!!
почему эти сволочные сковородки нельзя засунуть в посудомоечную ...вот о чем думаю.
О том ...что все накормлены... все мои любимые-и я не злюся))))
О одноразовой посуде.
а не сменить ли мне зятя
Лилия Кузнецова (Класс)
Не ужели так достал?
Я не думаю.... Я пою романсы.... Под музыку как-то быстрее получается :)
Что приготовить на ужин
опять я, бля... .
ЗЫ агата кристи тоже немало намыла
Мысли вместе с водой утекают...
Слушаю музыку, а однажды во время мытья посуды у меня придумался замечательный урок ( работаю в школе).
Я думаю о том, как сильно меня бесит эта огромная нескончаемая гора посуды!
Наверное о всяких житейских проблемах, о планах на день, о чем угодно вобщем.