Прочее кулинарное

Мужчина моет посуда в 5 раз реже своей женщины....В итоге гора посуды

Женщина приготовила завтрак, помыла тарелку для себя, а мужа попросила самого помыть себе. На что он стал, выбросил всю посуду и ушел! Как это понимать?!
Если уж она мыла посуду так могла помыть всю! Она сома всё спровоцировала!
Марина Попченя
Лучший ответ
у меня муж посуду не моет. зато купил мне посудомоечную машину после 25 лет брака.. . если честно, никогда так не делала, если уж подаю на стол или убираю - то все полностью. Могу еще детям иногда так сказать, в воспитательных целях.... воспитывайте вашего мужчину не давлением на него, а тонко, добром и терпением... удачи вам!
Если ваш мужчина не приносит в дом деньги, не помогает по дому, зачем же вы его тогда держите. А если есть другие причины, тогда терпите. Хотя я бы не смогла, но мой муж и зарабатывает деньги и моет посуду, мне проще об этом говорить. Удачи вам.
Муж пусть деньги зарабатывает. Не стоит напрягать его еще и посудой.
у меня муж за 8 лет брака посуду мыл раза два. И ничего страшного, у него по дому свои дела, более сложные, чем посуда, которые я сделать не могу.
довыбрасывает посуду - будет руками есть. или того хуже - вообще голодом останется
Ну, это уж его проблемы. Самому не из чего есть будет. Но могу сказать, что так не везде. У нас когда, я занята детьми. Муж моет посуду. И ничего...
Ошибка женщины, нельзя так задевать мужчину. В конце концов надо идти на уступки, а не на принципы. Если мужчина ненавидит мыть посуду, не напрягайте его этим, пусть выносит мусор, тем более, что кухня - это поприще женщины, в основном.. . а холодильник привилегия мужчины. В семье не стоит бороться за равные права уборки, это, я считаю, глупо
Так и понимать! У тебя больше нет посуды и злой мужчина