Прочее кулинарное

Мужчины готовят лучше женщин потому что они готовят, чтобы поесть, а женщины - чтобы накормить?

в большинстве случаев для мужиков приготовления еды это творчество для девушек это повседневные обязанности, найдите девушку которая подходит к готовке творчески и она вас приятно удивит)
Татьяна Лунёва
Лучший ответ
Наталья Осина зачем мне искать девушку, да еще чтоб она меня приятно удивляла?)))
За всю свою жизнь ни разу не встретила мужика, который не то чтобы лучше меня готовил, а вообще... хоть что нибудь умел приготовить!! !
Думаю, те мужчины, что вкусно готовят-профессионалы... то есть специально этому учились. И работают в ресторанах и и кафе. А дома и они готовить не хотят!
Елена С
Женщина на кухне -прислуга, а мужчина на кухне - король!
женщина просто готовит а мужчина показывает как НАДО готовить
все готовят вкусно, главное быть голодным
Дана Айтенова
потому что мужики талантлевее и умнее - неоспоримый факт!
Анна Мальцева
F Fox да да да)))))
так вроде по логике этого высказывания должны женщины лучше готовить, что бы угодить. .

хотя, конечно, кто как к мужикам относится)
НЕА! Женщины терпеть не могут готовить. . Но путь к сердцу мужчины лежит через желудок ...
Оля Романюк
))))))) какое интересное высказывание)
Готовка - это то, что должна уметь каждая женщина, это как бы врожденно-обязательная женская способность, а для мужчины такая способность, например, забивать гвозди) ) так вот если женщина будет забивать гвоздь, то сделает это аккуратно и четко, потому что понимает что это не ее дело, но оплошать не хочется, так же и мужчина понимает, что готовить - это прерогатива женщин, поэтому старается в этом деле лучше)
Наталья Осина исходя из вашей точки зрения, женщины забивают гвозди лучше))))
Женщина готовит на всех, а мужчина для себя - а как же себя да не порадовать?
Наталья Осина вы наверное вкусно готовите?)
ето искуство толко подвласно женьщинам :накормить мужчину так чтоб угодить, а потм, десерт!!!:) ) и кто после етого лудше??