Прочее кулинарное
вы согласны с тем что мужчины готовят лучше женщин?
Да, так как мужчина готовит, вкладывает душу, а женщина... у нее много проблем: стирка, глажка, уборка, дети и т. д.
Ага! Но как пельмени лепить или нарезку салатов сделать без помощи баб себе не представляю. Плачут, но делают. Это непосильная для мужиков работа. Джеми Оливер по-моему привирает, говоря, что лук с год в ресторане чистил. А потом появляюсь я в белом колпаке.. . "Кто лучше готовит? "
Нет, не согласна
Не согласна.
Относительно. Что то лучьше что то хуже.
Если умеют готовить, то вкусно, но не экономно, после их готовки в холодильнике пусто....
Как бы не было обидно, нам женщинам, но мужчины замечательные повара, и это правда
Согласна... У нас во всех знакомых семьях, если готовят мужчны, то всегда вкусно! Они готовят только тогда, когда есть желание, поэтому вкусно!
несомненно!
на все 100%..
да просто для мужчин приготовление пищи, это развлечение, хобби, а вот для женщин это повседневная обязанность, и если бы мужчины готовили каждый день да еще и по несколько раз в день вот тогда бы я посмотрела.. .
ну а мясо у мцжчин всегда лучше получается, это факт.
Они не то что лучше нас готовят, просто они не экономят на продуктах.
Если готовят-то добавляют всего, сколько нужно, а не чтоб сэкономить.
Поэтому получается вкуснее)
нет.. бред это все. ровно также, как и то, что женщины водят хуже..
Татьяна Медведева
а сколько женщин участвовало в последнем первенстве гонок формулы 1?
Если умеют готовить, то делают это лучше.
не все мужчины, а только некоторые... и не все женщины. даже готовя ежедневно готовить все-таки не умеют... т. е. с голоду умереть сложно, то души в еде нет
да, и не обсуждается)
да это чистая правда!