Прочее кулинарное

Вы согласны со мной что некоторые блюда мужчины готовят лучше чем женщина? Если согласны, то на ваше мнение какие?

Есть такие. Шашлык, плов, например. Вообще - многое из кавказской, среднеазиатской и корейской кухни.
Ainura Baizova
Лучший ответ
Мы сегодня (под моим чутким руководством) сварили сами себе пельмени, очень этим были горды!)))).... Ой!, да ладно, зато кофе в постель приносит (кофе отменный готовит, серьезно!)))
Татьяна Жунёва
А вот мой папа только воду на чай вскипятить может! И это правда!
Так что какой там плов, о чём Вы?
Лия Давесова И не только твой папа.а ещё мой муж)))))))))))))))))
Мне такие мужчины не встречались. ((( К сожалению.
Апломба и выпендрежа больше, это точно. Фиговую яичницу приготовят, а тетки млеют от восторга.... Боже.. мой туповатый хомячок яичницу (шашлык) САМ приготовил, да суп сварил, УРА! ! -он гений!.
Это давно известно - лучшие повара, стоматологи и гинекологи - мужчины.
шашлык это да. смотря какой мужчина и чему его жизнь научила)) мой вон без мамани пожил с 18 лет, так и борщ варить умеет, и суп гороховый...
Наташа Боркова
Как говорит мой друг, каждый мужчина с детства умеет две вещи: врать и готовить мясо.
По его же словам, если б вдруг надо было бы приготовить кита, он бы приготовил и это было бы вкусно)
Inna L.i.n.
Вообще, если мужчины берутся готовить, то абсолютно все готовят лучше женщин. Жалко только, что не берутся)
плов, шашлык,
Мяско)))
Любое блюдо моего мужа прекрасно, даже если пригорело. Помощь мужчины женщине в быту невозможно переоценить, они к этому не склонны, а потому, клнечно они готовят лучше. Но если вам дать месяцок отдохнуть от кухни, а потом подпустить к полному холодидьнику и свежим овощам и фруктам, тут уж и щеф-повар на второй план отойдет!!!
Борщ (мой папа отменный варил). Шашлык, любое жареное мясо.
Но есть мужины, у которых ничего не получается, может просто желания нет
Женя Бузанова
Это зависит от особенности человека пожалуй, а не от пола. У всех по-разному получается.
НАЛИВАЮТ ПИВО ...лучше)