Прочее кулинарное

женщина - повар, плохо или хорошо? ваше мнение..

это хорошо. Будешь сытым. Но на все праздники она будет готовить на банкетах. дома не застать
Наталья Черкашина
Лучший ответ
в корейском ресторане хорошо, в китайском плохо
Aidana Kosbayeva
Плохо.. Это мужская работа, только в кино красиво показывают, а в жизни женщины таскают на себе тяжелые котлы, говяжьи туши, сами на разрубке, а ожоги здоровые с пузырями, порезы, падения на скользком полу, травмпункты.. Мама моя 40 лет отработала, я много чего насмотрелась, не дай бог такую работу.
Н&
Ники &
вопрос профессионализма, а не половой принадлежности
Ольга Цацура
Если ей это нравится
Ольга Уткачева
Лучшие повара в мире- МУЖЧИНЫ!
Анастасия Пиунова Стереотипы. С начала эволюции Мужчина-добыдчик, женщина-домохозяйка.
Медина Жамауова потому-что они собранее!!! и в тяжелой сетуации быстрее, когда нужно подать блюдо за 5 мин-не выходят из строя и реже чем женщины путаются-тормозят-поэтому выбирают их: -) а готовят и те и те хорошо
Плохо. Она на работе ТАК с кастрюлями наскачется, что домашние едят сосиски зачастую. Спрашивала лично, не постеснялась.
Аня Петрова
Отлично!
Света Грибинюк
Удобно. В любом случае.
Зарабатывающая деньги для семьи женщина повар-это очень приятно и спокойно для мужчины. Можно брюхо почесывать на диване и рассуждать на темы"есть ли жизнь на Марсе".
Ек
Екатерина
по мне чудесно
Это хорошо. Кто сказал что только мужчины хорошие повара. Просто у них меньше голова занята проблемами семьи и поэтому они лидируют в ресторанном деле. А если бы они сидели в дикретном отпуске, готовили, убирали, стирали и варили дома, то надо было бы посмотреть кто был бы первым в ресторанном деле.
тяжело
Натик **********
Замечательно)
Людмила К.
Что значит-плохо, что женщина повар? Плохо, если мужчина вообще не может ничего приготовить. Вот это точно плохо! А вообще женщины считают себя лучшими поварами, мужчины-себя, вечное противостояние. Моё мнение-ПОЛ НА ТАЛАНТ НЕ ВЛИЯЕТ!
а для чего нужна женщина дома
Отлично)
Женщина повар в недорогой столовой, в дорогом ресторане повар мужчина.
Akmaral Bolatova
На мой взгляд поваров мужчин больше, потому что исторически сложилось что женщина готовить ДОЛЖНА. Ну и в результате слишком многие женщины воспринимают это как ярмо. Женщина повар же, поработав годик в ресторане, и наглядевшись на технологии HoReKa сектора придумает как оптимизировать и домашнюю кухню. Но слишком немногие решаются пойти на горячий цех. Основные фишки для домашней кухни можно освоит именно там.
НО! не забывайте, о самой сложной и невероятно красивой и требующей дикой точности (в отличии от тех же стейков) части кулинарии, как кондитерское дело! Тут все кого я знаю лично, из достигших недоступных мне высот - женщины. Слишком уж много нужно там усидчивости.
Хорошо, смотря сколько времени она проводит на работе, лишь бы не в ущерб семье
как минимум, НЕ плохо)
хорошо
Работаю поваром в ресторане премиум класса. Никто никогда не жаловался. Так что тут не в войне полов дело, а в желании изучать новое, постигать вершины и любви к собственному делу.
Hanna Uchiha