Прочее кулинарное
а поваром работать легко, по-вашему?
приготовь дома завтрак из двух блюд обед из 4 блюд полдник 1 блюдо ужин 2-3 блюдо на всю семью да посуду помой хотя бы день и с улыбочкой легко будет - расскажешь
Очень трудно! особенно начинающим, когда тебя заставляют делать самую"черную"работу, а дальше приходится доказывать, что ты действительно повар, иначе так и будешь всю жизнь на ролях "подай-принеси! "....
Точно знаю, что совсем не легко.
думаю, что нелегко. Они рано встают, как правило (или поздно ложатся) . Тяжелые емкости с пищей. Высокая температура. Работа на ногах.
Работа поваром - это тяжелый физический труд. Ведь 85% труда ручного. Плюс к этому высокое инфракрасное излучение и большая нагрузка на ноги. Кстати, профессиональное заболевание у поваров тромбофлебит. и воспаление легких.
каторжный труд.
Любая работа должна быть любимой
Если ты любишь готовить, то тебе будет легко, но если ты просто хочешь халявную муку тырить - то вряд-ли - в этом случае это довольно тяжелая работа ...
не легко, скажу как повар)))) , работаю потому что любимая работа к тому же еще и творческая. а минусы в любой профессии есть))
Все зависит любимая ли это работа или нет
не очень. . у меня друг на повара учился и поваром работал, долго не смог - сейчас в охранники пошел, ибо больше никуда с таким образованием не берут.