Прочее кулинарное

Это правда, что мужчины готовят лучше, чем женщины?

Так считается потому, что для женщины как бы готовка это обычное занятие, а уж если за это берётся мужчина то это не рутинная каждодневная готовка Делают они это редко но метко), готовят что то собенное, вкладывая много усердия и времени... у женщины, которой надо каждый день семью кормить а не в охотку на это не хватает порой времени и фантазии
И те мужчины, что посвящают кулинарии свою жизнь, карьеру конечно же делают это с полной отдачей, таких единицы и поэтому они на виду, вот и создаются стереотипы что они лучше женщин

На самом деле тут нет статистики, одни домыслы...
Zanna Kulikova
Лучший ответ
Лучше готовят те повара, у которых есть поварской талант.
Вне половой принадлежности....
Еркеjanchik Milashka
всё зависит от настроения а не от пола
Юлия Полякова
Блин, а как со мной быть? Я готовлю часто и с душой.. . :(
А вот бывшая часто и без души или редко, но с душой (тут не отнять - хорошо, когда научил со скандалом) . Может не надо делить уже?

Пора уже ужинать уже. )))
Лиана Литвин
конечно. слово повар мужского рода. кок по английски тоже мужской род.
Татьяна Залата
ой. неее. если мой готовит то лучше пожарку и скорую звать
Да, британскими учеными доказанно
Asel Nurgazym
В основном нет, но бывают исключения
Катя Никонова
Правда, сама убедилась
Женщины готовят часто -поэтому не вкладывают в гатовку душу, а мужчины готовят редко, но с душой.
Поэтому у мущин обычно вкусней))
нет в зависимости от того кто за человек и как он готовит