Так считается потому, что для женщины как бы готовка это обычное занятие, а уж если за это берётся мужчина то это не рутинная каждодневная готовка Делают они это редко но метко), готовят что то собенное, вкладывая много усердия и времени... у женщины, которой надо каждый день семью кормить а не в охотку на это не хватает порой времени и фантазии
И те мужчины, что посвящают кулинарии свою жизнь, карьеру конечно же делают это с полной отдачей, таких единицы и поэтому они на виду, вот и создаются стереотипы что они лучше женщин
На самом деле тут нет статистики, одни домыслы...
Прочее кулинарное
Это правда, что мужчины готовят лучше, чем женщины?
Лучше готовят те повара, у которых есть поварской талант.
Вне половой принадлежности....
всё зависит от настроения а не от пола
Блин, а как со мной быть? Я готовлю часто и с душой.. . :(
А вот бывшая часто и без души или редко, но с душой (тут не отнять - хорошо, когда научил со скандалом) . Может не надо делить уже?
Пора уже ужинать уже. )))
конечно. слово повар мужского рода. кок по английски тоже мужской род.
ой. неее. если мой готовит то лучше пожарку и скорую звать
Да, британскими учеными доказанно
В основном нет, но бывают исключения
Правда, сама убедилась
Женщины готовят часто -поэтому не вкладывают в гатовку душу, а мужчины готовят редко, но с душой.
Поэтому у мущин обычно вкусней))
нет в зависимости от того кто за человек и как он готовит