Прочее кулинарное

..отчего мужчины готовят вкусно,а женщины что бы поесть? =\

У большинства женщин приготовление пищи ассоциируется с обязаловкой, некой традицией. А традиции хоть и почитают, однако не всегда любят. А приходится им следовать (ну очень многие в это свято верят...) . Изо дня в день... из года в год... из века в век.. . Откуда уж тут желание возьмется творить кулинарные изыски?
Мужчины готовят реже у них еще не сформировалось отношение к готовке как к рутинной деятельности, для них это скорее развлечение (исключаем профессиональных поваров) .

А вообще все очень субъективно.
Не каждый мужчина способен поразить воображение своим кулинарным мастерством. Равно как и не каждая женщина способна своим разочаровать.
К*
Кристиночка ***********
1 585
Лучший ответ
классная ава, это мистер бин?
Lena Shkytova
Lena Shkytova
82 885
Если взять всех кто готовит, за 100%... То нас мужиков будет оччень жалкий процент. А если еще и отсеять "безруких".. То вообще. . Мизер.
А если женскую половину пересеять тщательно, то процент отличных поваров там будет многократно больше.
Любовь Плюхина
Любовь Плюхина
29 010
Мужики подходят к готовке с лбовью, а женщины так, , для вида
Мой вообще не умеет готовить, любой продукт испортит. Готовлю только я, все довольны.
женщина когда готовит, в голове обдумывает миллион следующих дел- помыть пол, сходить в магазин, погладить белье, не забыть заплатить по счетам, сын подрался, доча курит? и много др. Ей не всегда удается полностью концентрироваться на приготовлении пищи, а если у нее плохое настроение -все, еда вкусной уже не будет
я готовлю каждый день, готовлю хорошо и мне это не обрыдло. мне просто нравится это и я не умею портить продукты. а жёны-как то без искры в глазах
Женщины готовят вкусно что бы найти путь к сердцу мужчины.
Ел
Елена
4 315
Мда уж.. . Где же такое прописано?
...я вот готовлю очень вкусно.. . просто потому, что я сама люблю ВКУСНО поесть.. . не буду же я делать какую-то дрянь для отмазки, а потом плеваться)
Плюс знаю множество мужчин (сказано не в обиду талантливым кулинарам)) , которые вообще к холодильнику не подходят.. . даже разогреть самостоятельно еду не осилят, не то чтобы что-то приготовить, тем более, вкусно)
Lyuba.krylova.1955
Lyuba.krylova.1955
3 152
ага, дождёшся готовки от мужиков! )
а женщины которые готовят на всю семью не могут готовить плохо...
Для себя любимого)))
Я, гораздо лучше своей жены готовлю, только, гораздо реже
Анна Пчелкина
Анна Пчелкина
1 965
Это ты где прочитал такое?!!
потому что мужчины это делают раз в пятилетку а женщины изо дня в день из года в год!