Прочее кулинарное

Бытует мнение, что мужчина лучше готовит, чем женщина?

Я скажу одно, что лучше всех готовит любая мама для своего ребенка.
Она любого мужчину за пояс заткнет.
Катерина *
Муччины готовят лучьше. Они же и являются шеф-поварами самых изысканных заведений ресторанного типа. А вот большинство умеющих готовить женщин берегут этот мужской талант только для особых случаев.
Напротив, самая что нинаесть мужская военная профессия снайпер - лучшие бойцы - женщины!
Людмила Москаленко
Лучший ответ
Катерина * Ой а кухн лучше не воевать,тем более снайперам
может быть)) ) А вообще у нас в семье, до замужества мои дяди были поварами по профессии, и скажу вам честно ни какя женщина не сравниться с ними, даже будучи асом в своём деле))))
Валерия Арико
Как заткнёт, так и выткнет !!!Если у бабы золотые руки - не важно откуда они растут !!!
Наталья Нинич
Мужчины всегда готовят здорово. Он изобретательнее в блюдах и не экономят на продуктах. А получается всегда, пальчики оближешь. Может, потому что делают это не часто и с любовью .В моей семье мужчины всегда готовили классно, Из ничего могли сотворить такое изумительное блюдо. И мы все обожали их стряпню. Прямо, как праздник .А сама делаешь вроде то же самое Но не то.. и не так получается.
Yulia Balgly
А мы еще на машинке, и вышивать могем! (Если захотим!)
Считаю, что для того чтобы хорошо готовить нужно призвание, талант. Не важно мужчина ты или женщина. У меня вот подруга - она мама, но готовит отвратительно!
Катерина * А для ей ребенка вкуснее всех.
ваше мнение ошибочное. вкус кухни которую вам прививали с детства родители - является вкусным только для вас. а накорми той же едой человека привыкшего к другой пище - гарантии что она ему понравится никакой. вот если приготовленное вашей мамой блюдо участвовало бы в кулинарном конкурсе и его реально оценили бы, тогда не вопрос - ваша мама лучший повар.
Ирина Ирина
Мне повезло! у меня муж повар!
Шурин готовит лучше всех!
Irinka Zykina
Наталья Нинич Ой Зин - не трогала б ты шурина ...)))
это мнение явно не касается моего мужа)
мужчины готовят лучше, потомушто редко это делают и с удовольствием, а для женщины это обязанность.
Катерина * Молодец
а мы оба неплохо готовим!!! но жена посуду лучше моет!!!!
Да ето так!!!
Irina Teylor-Stelz
Мужчины готовят лучше, тока они лентяи
Это не мнение-это факт. Но если они начнут готовить так же часто как женщины, то их лучше перейдет в обыденность.