Прочее кулинарное
Почему мужчины готовят лучше женщин?
Потому что у женщин это рутина а у мужчин хобби :)
а вспоминают всю жизнь мамины и бабушкины блюда
Какая чушь)). Повар может и готовит а остальные даже яйцо пожарить не умеют за очень редким исключением
это всё индивидуально. Зависит от навыков, опыта или таланта. При мне многие мужчины так готовили, что мы просто валялись от смеха (тк у всех чувство юмора есть). И, главное, начиналось с фразы : ТАК, ЖАРИТЬ МЯСО- МУЖСКОЕ ДЕЛО!
Кто сказал такую глупость?
Да, это действительно так. Мужчина - Бог и Господин, а женщина стоит за ним, за плечом, в тени.
Потому что женщина готовит из того что есть, а мужчина из того с чем можно выпендрица
Исследование проводили? Дай ссылку на него, с удовольствием почитаю. Или просто тебя мама похвалила?
есть старая байка: женщина знает сколько мяса в суп класть, а мужчина нет - он сыпет всё, что есть. и у кого будет вкуснее?
Ну кому как. Если готовит мужчина для мужчин он готовит лучше, ибо в его блюде больше мяса меньше растительного. Женщине его блюдо понравится не каждой, ибо на первом месте у них с чем мясо будет и чтобы блюдо выглядело красиво и эстетично. Вопрос мужчины едокам будет из какого мяса готовить а женщина обычно спрашивает гарнир какой делать картошка рис макароны или крупы.
Мужчины готовят страстно, поэтому они лучшие повара !

Потому что мужчина по натуре экспериментатор и всегда ищет наилучший вариант рецепта, а женщина консерватор и не отступает от рецептуры блюда.
Мужчины всё делают лучше женщин... Даже минет.
Это спорное утверждение!
Потому что гладиолус