Прочее кулинарное
Почему мужчины готовят вкуснее?
Поесть они любят и не пытаются сэкономить на продуктах, чем частенько грешат женщины.
Всегда во все времена лучшими поварами были мужчины и потому-,что если качество женской энергии приземлённое, для женщины важно побыстренькому приготовить и накормить домочадцев. то качество мужской энергии-более лёгкое, творческое, для мужчины приготовление пищи-это творческий процесс! ! И если женщина облучает своей тяжёлой энергией, то пища получается более приземлённой, тяжёлой, ну а если мужчина облучает своей энергией. то соответственно и пища становится более одухотворённой!!!
Неправда!
Мой как приготовит что даже собака не захочет есть. А плиту и столы после его шедевров нужно пол дня скоблить. Я его на кухню пускаю только чтобы поесть или чем-то помочь. А так у меня на двери даже череп висит с надписью "Не влезать, убьёт"
Может быть.... Некоторые умеют готовить, из них - некоторые готовят хорошо.
Но большинство и пельмени отварить не могут.
Может, кулинария как хобби более интересна, чем как обязанность у женщин?
Мой даже яичницу не умеет приготовить.
А как мужики воспрянули!! ! Нахваливают себя вовсю!
Они творят, а не готовят
Вообще, если умеют, готовят одинаково хорошо и те и другие. Просто так повелось издавна, что мужчина - искатель, а женщина - хранитель (в большинстве) . Мужчины пытаются придумывать новые рецепты, хотя и не всегда удачно, а женщины готовят по старым проверенным.
хммм... не уверена и не все... хмм
Женщины в основном копируют рецепты, мужчины же позволяют себе те только менять пропорции, но и ингредиенты, технологию.
Отличные кулинары всегда мужчины.. Развито чувство вкуса и меры..
Ну если бы мужчины готовили завтрак-обед-ужин ежедневно, да на всех членов семьи, учитывая запросы (один мяса требует, второй кашу, третий пироги) , да несмотря на то, что еще надо успеть после работы в магазин, в садик, а уж потом к плите-вот тогда и будем спорить, кто лучше готовит.
Если мы, уж взялись за такое дело, то подходим к нему со всей ответственностью, а не так, что тяп-ляп и готово.
Чего то я таких мужчин не встречала) Это они сами себя хвалят)
Мужчина четко следует инструкциям в рецепте, так как готовит обычно редко. А опытная домохозяйка чаще на глаз, да еще и готовка у неё уже стала рутинным делом, поэтому душу не вкладывает.
Потому что готовят редко. И когда приступают к готовке, у них, в отличие от женщин, которые занимаются этим каждый день, нет главного для женщин критерия: надо готовить экономно.
ну это смотря какие мужчины))) я своего даже не подпускаю к плите!
Потому что готовят редко и уж если дорываются до кухни тут уж полет их фантизии не остановить
Потому что они руки не моют, вот и получается вкуснее! Ведь микроб тварь нежная, от грязи дохнет...
это глупый стереотип, придуманный самими мужчинами. по факту ни разу не подтвердился. на моём опыте вкуснее еда, приготовленная женщиной.
потому что мужчины в отличие от женщин не придерживаются строгово предписания рецепта и кладут ингредиенты на глаз. в итоге блюдо получается вкуснее чем настоящее.