У меня например, папа готовит лучше мамы) и разнообразнее
А вот муж умеет только сварить макароны/пельмени/ картошку (пюре) ,ну и недавно сам! сделал куриный суп (я в шоке)
и на этом все (((
помочь поможет во всем, а готовить то ли не хочет, то ли боится.
Прочее кулинарное
Парни/мужчины, вы готовите? Вообще умеете готовить?!
Мой муж умеет и взрослые сыновья тоже. Но это оттого, что они по командировкам мотаются изрядно.
конечно и не плохо- не с голоду же помирать?
Ну, судя по тому, что я жив и здоров, проживая один, то готовить умею. Могу угостить при случае.

Все уже приготовлено

Умею и готовлю. Конечно не как профессиональный повар, но для дома сгодится. К тому же сейчас готовить проще и быстрее благодаря современной технике.
Умею кое-что, но не люблю. Скучное занятие.
Часто готовлю. Жена все какую нибудь диетическую дрянь готовит без мяса и жира. Рыбу не ест, так что приходится самому.
всё они умеют, а еще лучше умеют прикинуться беспомощными
Готовлю. И люблю это делать. И постоянно в поиске что бы еще новенького приготовить.
Странный вопрос, а кто будет готовить? От вас хрен дождешься.
Умею, но на уровне любителя.
Готовлю и весьма неплохо.
Да.
Я готовлю государственный переворот в нелигитимном государстве Украина
У меня муж всегда сам готовил, когда уходила на сутки работать, дочку кормил и мне обеды готовил ...
Дошик
Не-а, а зачем нам? Мы ж не повора.
90% шеф поваров мужчины
Да
Мы с мужем готовим 50 на 50. У него это хобби, книжки читает кулинарные, готовить получается часто даже лучше, чем у меня. У многих подружек мужья тоже готовят, но таких конечно не очень много.
Ну не на дошираках же сидеть ) я после работы нормально поесть хочу, вот и приходится наступать на горло своей лени )
Умею готовить вкусные сочные и смачный бычии пенисы
Да
Естественно!
да готовлю котлеты из мяса, сыра, яиц, муки, оладья научился, ну и доширак умею заваривать