Прочее кулинарное

Мужчина, который умеет готовить, божественен. А что мужчины предпочитают готовить?

Мой муж любит готовить салаты. Он наставляет вокруг себя на кухонном столе разные миски и мисочки, раскладывает ножи и ножички, берёт 2-3 досочки и начинает творить. А ещё он очень вкусно готовит небольших карпиков с овощами и сливочным маслом в чугунной гусятнице.
Екатерина Байер
Лучший ответ
Анна Рачёва А кто потом моет всю эту посуду? Сам творец?))
Я мужчин не обожествляю,что касается меня,то мой мужчина шикарно жарит картошку и моет посуду)))
Arai Aibasova да у тебя просто полубог
Что за глупость? Это обычный не безрукий мужик. Все повара -- боги, что ли?
Анна Рачёва
я люблю жарить и взбивать
МЯСО
на крайняк ЯЙЦА с беконом

хотя у кузины муж божественно пек пироги(несладкие) - тесто у него было отменное
зависит от мужчины. Есть такие как Гордон Рамзи, профи из знаменитых. есть такие как мой сын- он любит готовить все. в своей семье он варит и готовит. и есть такие, которые и картошку сварить на могут.
Діана Сорока
Всегда знала, что замужем удачно :)
Мой и торты могет, сила , ага !
Лида Савлюк
Мой вот сейчас дрожжевое тесто завел для лепешек. Умница!
мой готовит рыбу,солянку,кашу на завтрак
шашлык,плов,яичницу с беконом и помидоркой.
Да пофиг, лишь бы был в состоянии сам себя покормить. Нет ничего хуже мужика, который много жрет и не умеет готовить.
Олеся Щербина
мой муж любит варить борщ, но я не люблю есть его борщи, поэтому стараюсь опередить его и сама сварить...
Че те нать?И пирожки и курицу без костей.И пельмени и борщ.И это далеко не все что мы умеем.Но предпочитаем шашлык на свежем воздухе.
|Madina| Nurbakytova
Мясное и сытное. Плов, жаркое, куриные бедра с пюрешкой и т.д.
Анна Рачёва Интересно, откуда взялось это противное слово? Разве "пюре" не проще написать?))
О, да! Мяссоо.
Омлет, бутерброды
Cholpona Borbueva
как жизнь заставит...
борщи, супы, печеное, томленое, салаты и всякое пришлось учиться делать
&дашенька Галеева& Что значит печеное? Печеное мясо бывает, печеная картошка в углях. А что такое просто печеное?
что попроще
самогон
Супы - мясные, рыбные из свежей рыбы, из мороженной рыбы; жаркое, мясо разное (последний раз готовил "перезрелую" баранину), курятину, пирожки мясные, пицца конечно (тесто готовое замороженное храню), овощи в духовке, печенье.....
Да что угодно. Только тортики делает жена - она в этом мастер. ))
Мужчины предпочитают готовить самогон
Самогон
Отчим любит готовить плов с мидиями,но делает это редко
Самое простое и доступное-яичница
мефедрон